Sac À Dos Loungefly Disney - Minnie Floral And Lace

Loungefly Disney By Minnie Floral And Lace Mini Backpack Rose

Sac À Dos Loungefly Disney - Minnie Floral And Lace

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
56,73 €
Livraison à 3,99 €

Sac à dos Minnie Mouse Floral and Lace LOUNGEFLY

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
72,00 €
Livraison à 6,00 €

Disney by Loungefly Mini Minnie Floral and Lace Loungefly Backpack

Livrera sous 16 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
94,90 €
Livraison gratuite
Sac À Dos Loungefly Disney - Minnie Floral And Lace

Offre la moins chère

Foire Aux Questions Quelles sont les dimensions exactes de ce mini sac à dos Minnie Floral & Dentelle ? Ce sac mesure environ 22,9 cm de largeur, 22,9 cm de hauteur et 8,3 cm de profondeur, offrant un format compact idéal pour transporter vos essentiels avec élégance. De quel matériau est fabriqué ce sac à dos ? Ce sac est confectionné en cuir synthétique (polyuréthane), un matériau durable et respectueux des animaux, assurant une finition élégante et résistante. Ce produit est-il sous licence officielle Disney ? Oui, ce mini sac à dos est un produit sous licence officielle Disney, garantissant son authenticité et sa qualité. Quels sont les détails décoratifs présents sur ce sac ? Le sac présente des détails en applique, brodés, imprimés et en dentelle, mettant en scène Minnie Mouse entourée de roses brodées et de motifs de dentelle vintage en rose et blanc. Les bretelles sont-elles ajustables ? Oui, les bretelles sont réglables et rembourrées, ornées de détails à pois et en dentel
56,73 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Loungefly Portefeuille Disney Snowman Mickey & Minnie Snow Globe Bleu
11,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Loungefly Mini sac à dos Disney Lilo and Stitch Camping Cuties AOP
50,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Disney by Loungefly – Mini sac à dos Lilo and Stitch – Cosplay Fantôme
79,03 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loungefly Disney by Crossbody Bag Princess Books Classics
91,03 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disney By Loungefly Sac à Bandoulière Robin Hood Lunch Box
77,96 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite