Love Story Canne à pêche en matatabi avec Souris en Herbe à Chat 25cm

Love Story Canne à pêche pour chat «Souris» 25 cm Naturel G

Love Story Canne à pêche en matatabi avec Souris en Herbe à Chat 25cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Canne à Pêche pour Chat ""Souris"" 25cm Naturel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,99 €
Livraison à 8,99 €

Love Story Canne à pêche en matatabi avec Souris en Herbe à Chat 25cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,90 €
Livraison à 17,02 €

Canne à Pêche pour Chat "Souris" 25cm Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
12,19 €
Livraison gratuite

Canne à Pêche pour Chat "Souris" 25cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
12,19 €
Livraison gratuite
Love Story Canne à pêche en matatabi avec Souris en Herbe à Chat 25cm

Offre la moins chère

Cette puissante herbe à chat, d'origine asiatique, est réputée pour avoir un effet euphorisant et éveille l'instinct de joueur de votre félin. Sous forme de bâtonnet, elle favorise la mastication et contribue à une bonne hygiène bucco-dentaire. Les franges en chanvre à chaque extrémité aident votre compagnon à attraper le jouet et l'incitent à se dépenser.
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Love Story, Canne À Pêche Souris, 40 cm
7,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Love Story, Jouet Canne à Pêche avec Plumes et Grelot H40 cm 3 Coloris Rose Jaune Vert
4,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Love Story, Jouet Canne à Pêche Monstre avec Cordelettes Polyester H43 cm
5,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Love Story, Jouet Canne à Pêche Télescopique 3 Parties avec 2 Jouets Inclus H.38-93 cm
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €