Lovea Déo-Soin Solide Huile De Monoï 50g

Lovea Déo‑Soin solide – Huile de Monoï – Efficacité 24h – 50 g

Lovea Déo-Soin Solide Huile De Monoï 50g

Prix total le moins cher
2 jours
6,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

LOVEA - Déo-Soin Solide - Déodorant - Huile de Monoï - Efficacité 24h - 98% d'Origine Naturelle - Sans Alcool - Vegan - Fabriqué en France - 50 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 20,20 €

LOVEA - Déo-Soin Solide - Déodorant - Huile de Monoï - Efficacité 24h - 98% d'Origine Naturelle - Sans Alcool - Vegan - Fabriqué en France - 50 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,76 €
15.52 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 4,90 €

LOVEA - Déo-Soin Solide - Déodorant - Huile de Monoï - Efficacité 24h - 98% d'Origine Naturelle - Sans Alcool - Vegan - Fabriqué en France - 50 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,59 €
Livraison à partir de 17,10 €

LOVEA - Déo-Soin Solide - Déodorant - Huile de Monoï - Efficacité 24h - 98% d'Origine Naturelle - Sans Alcool - Vegan - Fabriqué en France - 50 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,59 €
Livraison à partir de 17,12 €

LOVEA - Déo-Soin Solide - Déodorant - Huile de Monoï - Efficacité 24h - 98% d'Origine Naturelle - Sans Alcool - Vegan - Fabriqué en France - 50 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,59 €
Livraison à partir de 17,12 €

D?O-Soin Solide - Huile De Mono? 50g

Livraison sous 3 a 5 jours
14,27 €
Livraison à partir de 2,79 €

Produits similaires

Lovea - Déo-Soin Solide - Déodorant - Huile De Coco Bio - Efficacité 24h 50g
6,35 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LOVEA - Déo-Soin Solide - Déodorant - Huile de Monoï - Efficacité 24h - 98% d'Origine Naturelle - Sans Alcool - Vegan - Fabriqué en France - 50 g
12,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lovea Déo-Soin Solide Huile De Monoï 50g

Offre la moins chère

Pour tous les types de peau Propriétés :La texture fondante de Lovea deo-care est facile à étaler, sans dessécher la peau, et la rend douce. Le déodorant est composé à 98% d'ingrédients naturels, sans ajout d'eau ni d'alcool, et son format stick pratique et économique équivaut à 2 roll-ons. Le parfum floral et ensoleillé de Monoï de ce déodorant vous transporte instantanément en vacances. Enrichie en huile de Monoï, la formule procure une sensation de soin et de confort.Indications :- Pour tous les types de peauIngrédients :Coco-caprylate/ caprate, hydroxyde de magnésium, huile de graines de tournesol, bicarbonate de sodium, alcool stéarylique, huile de ricin hydrogénée, huile de coco, palmitate de cétyle, carbonate d'hydroxyde de magnésium, beurre de karité, parfum, ricinoléate de zinc, extrait de fleur de Gardenia taitensis, tocophérol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, alcool benzyliqueConseils d'utilisation :Appliquer sur les aisselles.Présentation :50 g
6,35 €
2 jours
Newpharma.fr