LOVEA - Gommage Corps - Monoï de Tahiti - Exfolie, Lisse & Adoucit - Texture Fondante - Grains Doux - 98% d'Origine Naturelle - Vegan - Fabriqué en France - 150 ml

LOVEA Gommage Corps Monoï de Tahiti – Exfolie, lisse & adoucit – 150 ml

LOVEA - Gommage Corps - Monoï de Tahiti - Exfolie, Lisse & Adoucit - Texture Fondante - Grains Doux - 98% d'Origine Naturelle - Vegan - Fabriqué en France - 150 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
3.19 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

Lovea Monoï Gommage Corps 150ml

24-48h
4,99 €
Livraison à 5,99 €

Lovea Gommage Corps Monoï De Tahiti 150ml

2 jours
5,15 €
Livraison à 5,49 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Gommages pour le corps Lovea Gommage Corps Exfoliant Monoi de Tahiti 150 ml

sous 1 à 2 jours
5,60 €
Livraison à 5,99 €

LOVEA - Gommage Corps - Monoï de Tahiti - Exfolie, Lisse & Adoucit - Texture Fondante - Grains Doux - 98% d'Origine Naturelle - Vegan - Fabriqué en France - 150 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,89 €
Livraison à 17,20 €

LOVEA - Gommage Corps - Monoï de Tahiti - Exfolie, Lisse & Adoucit - Texture Fondante - Grains Doux - 98% d'Origine Naturelle - Vegan - Fabriqué en France - 150 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,89 €
Livraison à 17,20 €

LOVEA - Gommage Corps - Monoï de Tahiti - Exfolie, Lisse & Adoucit - Texture Fondante - Grains Doux - 98% d'Origine Naturelle - Vegan - Fabriqué en France - 150 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,99 €
Livraison à 17,17 €

LOVEA - Gommage Corps - Monoï de Tahiti - Exfolie, Lisse & Adoucit - Texture Fondante - Grains Doux - 98% d'Origine Naturelle - Vegan - Fabriqué en France - 150 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,99 €
Livraison à 17,20 €

LOVEA - Gommage Corps - Monoï de Tahiti - Exfolie, Lisse & Adoucit - Texture Fondante - Grains Doux - 98% d'Origine Naturelle - Vegan - Fabriqué en France - 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 13,85 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LOVEA - Gommage Corps - Monoï de Tahiti - Exfolie, Lisse & Adoucit - Texture Fondante - Grains Doux - 98% d'Origine Naturelle - Vegan - Fabriqué en France - 150 ml

Offre la moins chère

UNE EXFOLIATION EN DOUCEUR : Profitez d'un gommage qui, grâce à sa texture fondante et ses grains doux 100% naturels, exfolie tout en douceur. Résultat : une peau lisse et douce. 98% D'ORIGINE NATURELLE : Le gommage exfoliant Lovea au Monoï de Tahiti est composé à 98% d'ingrédients d'origine naturelle. Un soin pour le corps qui laisse la peau douce, lisse et parfumée. AU MONOÏ DE TAHITI : Ce gommage contient du Monoï de Tahiti 100% naturel, d'appellation d'origine et sourcé de façon responsable. Il laisse un délicat parfum Monoï sur votre peau. UN PACKAGING ÉCO-CONÇU : Optez pour gommage vegan et sans silicone aux exfoliants 100% naturels proposé dans un tube recyclable pour un impact environnemental limité. UNE MARQUE FRANÇAISE, NATURELLE, PLAISIR & RESPONSABLE : Lovea propose des produits solaires et de beauté à fort % d'ingrédients d'origine naturelle, fabriqués en France et respectueux de la peau.
4,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lovea Coco Gommage Corps Exfoliant Bio 150ml
6,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
LOVEA Gommage Corps Huile de Coco Bio Exfolie & Adoucit 150 ml
8,90 €
5.93 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
LOVEA - Gommage Corps - Monoï de Tahiti - Exfolie, Lisse & Adoucit - Texture Fondante - Grains Doux - 98% d'Origine Naturelle - Vegan - Fabriqué en France - 150 ml (Lot de 2)
9,58 €
3.19 EUR/100.0 g
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LOVEA - Gommage Corps 2 en 1 - Huile de Coco Bio - Peau Normale à Sèche - Exfoliant & Hydratant - Formule Vegan - 99% d'Origine Naturelle - Grains 100% Naturels - Fabriqué en France - 150ml (Lot de 2)
9,98 €
3.33 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €