Lovely Extra Lasting Top Coat top coat pour lèvres

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,72 €
Livraison à 3,99 €

Lovely Extra Lasting Waterproof Top Coat 6ml

3 à 5 jours ouvrés
3,39 €

Lovely Lip Gloss Extra Last Wtp Top Coat., 6 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,52 €
Livraison gratuite

Lovely Lip Gloss Extra Last Wtp Top Coat., 6 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,52 €
Livraison gratuite

Lovely Lip Gloss Extra Last Wtp Top Coat., 6 Ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,02 €
Livraison à 3,99 €

Lovely Lip Gloss Extra Last Wtp Top Coat., 6 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,11 €
Livraison gratuite
Lovely Extra Lasting Top Coat top coat pour lèvres

Offre la moins chère

Lovely Extra Lasting Top Coat, , Bases et fixateurs pour femme, Vous souhaitez que votre rouge à lèvres reste toujours là où vous l’avez appliqué sans laisser de traces au bord des verres ? Le fixateur de rouge à lèvres Lovely Extra Lasting Top Coat garantit une tenue vraiment longue de votre maquillage. Il protégera vos lèvres maquillées avec un bouclier invisible, empêchant ainsi les traces de rouge à lèvres sur les tasses, les écharpes ou les cols de chemises. Il suffit de l’appliquer après votre rouge à lèvres préféré et celui-ci restera intact beaucoup plus longtemps, même si vous buvez ou mangez de temps en temps. Le produit : prolonge la tenue du rouge à lèvres donne aux lèvres une légère brillance Mode d’emploi : Appliquez sur les lèvres après application du rouge à lèvres.
2,72 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Lovely Extra Lasting rouge à lèvres liquide longue tenue #2
2,47 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lovely Cosmetics – Rouge à lèvres liquide Extra Lasting longue tenue #1
2,64 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lovely Extra Lasting rouge à lèvres liquide longue tenue #6
2,20 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lovely Extra Lasting rouge à lèvres liquide longue tenue #19
2,04 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €