Lovely Fast Dry vernis à ongles #2 8 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

LOVELY. Vernis à Ongles Fast Dry - Nail Polish N2

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,53 €
94.12 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Vernis À Ongles À Séchage Rapide 2 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lovely Fast Dry eyeliner liquide 4.2 g
2,55 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LOVELY. Vernis à Ongles Fast Dry Nude - Nail Polish N3
4,77 €
59.62 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lovely Fast Dry eyeliner liquide
1,70 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LOVELY. Vernis à Ongles Fast Dry - Nail Polish N6
3,18 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Lovely Fast Dry Nail Polish N3 8ml
3,32 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Lovely Fast Dry vernis à ongles #2 8 ml

Offre la moins chère

Lovely Fast Dry, 8 ml, Ongles pour femme, Une manucure comme si vous vous étiez rendue dans un salon ? Avec le vernis à ongles Lovely Fast Dry , vous pouvez la faire confortablement depuis chez vous. Il recouvre la surface des ongles d’une couche de couleur intense et longue tenue avec un fini brillant, et contribue à donner aux ongles une apparence élégante et parfaitement soignée. Vous pouvez l’utiliser pour mettre en valeur vos ongles ou pour apporter la touche finale à votre tenue. Quelle couleur choisirez-vous pour faire briller vos ongles ? Le produit : s’applique confortablement garantit une grande brillance Mode d’emploi : Appliquez le vernis à l’aide d’un petit pinceau sur les ongles préalablement dégraissés et nettoyés. Pour un meilleur résultat, appliquez deux couches.
2,04 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.