Lovense - Plug anal Hush2 2.5 mm

Plug Anal Vibrant Connecté Hush 2 XS

Lovense - Plug anal Hush2 2.5 mm

Prix total le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
75,90 €
Livraison gratuite

LOVENSE Hush 2 Plug Anal Vibrant XS 25 mm, Butt Plug Sex Toys Débutants

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,00 €
84.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

LOVENSE Hush 2 Butt Plug Plug anal vibrant XS 2.5 cm

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
93,50 €
Livraison à 3,99 €

Plug anal vibrant connecté Lovense Hush 2 S

48h
99,00 €
Livraison gratuite
Lovense - Plug anal Hush2 2.5 mm

Offre la moins chère

Un plug anal connecté parfait pour les débutants Le plug anal connecté Hush2 2.5 mm de Lovense est conçu pour offrir un plaisir accessible à toutes et tous, même sans expérience préalable. Sa largeur de 2,54 cm et sa forme ergonomique assurent une insertion facile et un maintien confortable, pour profiter pleinement de chaque vibration. 🌟 Fabriqué en silicone 100%, il garantit douceur, sécurité et confort pendant toute la durée de la session. 😌 Grâce à son application mobile, vous pouvez le contrôler à distance, que vous soyez à quelques centimètres ou à des kilomètres de votre partenaire. Les modes de vibration sont illimités et entièrement personnalisables, pour un plaisir sur-mesure. 🔊💫 Le plug anal vibrant interactif et multifonction Ce plug anal vibrant offre 10 modes de vibration que vous pouvez sélectionner directement depuis le vibreur ou via l’application. Il peut réagir à la musique stockée sur votr
75,90 €
Livraison en point Relais 48 à 72h
eveselache.fr

Produits similaires

Sinful Ultimate Anal Plug Kit - Plug Anal Vibrant pour Homme et Femme - Plug Anus Femme - Anal Vibromasseurs -Set Complet de Plugs Anals avec Vibrateur Bullet - Plug Vibrant Anus en Silicone - Noir
23,20 €
23.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Shots Toys Plug anal vibrant Loveline lisse avec télécommande Noir réglisse
20,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
PLUG COULEUR Plug vibrant Twinny Bud 10.5 x 3cm Rose Love to Love
39,99 €
Comparer 2 prix
olka-sexshop.fr
Livraison à 9,90 €
Plug Vibrant Unisexe - Outer Space - 7.2 x 3.5cm - HUEMAN
30,60 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Plug anal vibrant Twinny Bud
39,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €