Lovense - Masturbateur Solace pro automatic

LOVENSE Solace Pro - masturbateur intelligent à mouvement vertical (noir)

Lovense - Masturbateur Solace pro automatic

Prix total le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
156,90 €
Livraison gratuite

Masturbateur automatique connecté Lovense Solace Pro

48h
199,00 €
Livraison gratuite
Lovense - Masturbateur Solace pro automatic

Offre la moins chère

Lovense Solace Pro : le masturbateur homme à intelligence artificielle qui change tout Il existe une frontière entre le sextoy masculin et la machine à plaisir. Le Lovense Solace Pro l'a franchie allègrement. Ce masturbateur masculin automatique de nouvelle génération embarque une technologie IA Sync qui analyse en temps réel le contenu vidéo pour adultes diffusé sur votre écran, puis synchronise ses va-et-vient avec les scènes position par position, rythme par rythme. Résultat : une immersion sensorielle inédite qui dépasse largement tout ce qu'un masturbateur pour homme classique peut offrir. Mains libres, silencieux à vitesse douce, et d'une autonomie de 14 heures : le Solace Pro pense vraiment à tout. Masturbateur vibrant homme : 300 coups par minute et contrôle au millimètre Sous le capot du Solace Pro, deux moteurs indépendants propulsent le manchon en TPE ultra-souple jusqu'à 300 mouvements par minute, avec 4 longueurs de va-et-vient distinctes et 8 vi
156,90 €
Livraison en point Relais 48 à 72h
eveselache.fr

Produits similaires

LOVENSE Solace Pro Masturbateur Automatique Homme Masturbateurs Masculins avec AI Sync App à Distance Masturbeuse Mains Libres Modèles de Succion illimitée Vaginette Ultra Réaliste Sextoyse Homme
199,00 €
199000.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LOVENSE Solace Pro Accessories V'agina-Shaped Sleeve
15,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
LOVENSE Kit di accessori Solace Pro Grip
25,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LOVENSE Mission 2 Vibromasseur Point G pour Femme Réglable à 180°
134,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LOVENSE Gravity Bluetooth Godemichet Réaliste Télescopique, Vibromasseurs Feminin à Distance avec Ventouse, Modes de Vibration Personnalisés Illimités, Jouets Sexuels pour Femme
144,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite