Outsunny Loveuse fauteuil rond de jardin fauteuil lune papasan pliable grand confort macramé coton polyester 77x64x78cm gris

Outsunny - fauteuil design en métal - 77 x 64 x 78 cm - gris

Outsunny Loveuse fauteuil rond de jardin fauteuil lune papasan pliable grand confort macramé coton polyester 77x64x78cm gris

Prix total le moins cher
72H
51,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - fauteuil design - Métal - 77x64x78cm - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Loveuse fauteuil rond de jardin fauteuil lune papasan pliable grand confort macramé coton polyester gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Loveuse fauteuil rond de jardin fauteuil lune papasan pliable grand confort macramé coton polyester gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Fauteuil œuf Suspendu balancelle Pliante avec Coussin et Support Usage intérieur extérieur métal Corde en polypropylène dim. 110L x 100l x 188H cm Gris
169,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Fauteuil suspendu 150 kg max avec panier pliant et coussins, fauteuil à bascule de jardin en acier et rotin PE, 102 x 102 x 195 cm, noir gris et beige
215,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Chaise Suspendue hamac de Voyage Respirant Portable dim. 60L x 45l x 55H m Coton Polyester Multicolore
42,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Salon de Jardin 4 Places Rotin PE Noir Chaises Empilables Plateau Verre Trempé Aosom France
114,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Outsunny Loveuse fauteuil rond de jardin fauteuil lune papasan pliable grand confort macramé coton polyester 77x64x78cm gris

Offre la moins chère

Cette magnifique loveuse en macramé coton polyester avec franges ajoutera une touche bohème chic à votre intérieur ou extérieur. Pliable, doté d'une large assise profonde avec haut dossier ergonomique, son confort d'assise est inégalable où vous le souhaitez. À adopter de toute urgence !Caractéristiques:Loveuse en macramé coton polyester avec franges idéal pour ajouter une touche de style bohème chic à votre intérieur ou extérieurFauteuil pliable, léger très facile à déplacer et rangerStructure en métal époxy anticorrosion gris clair ne nécessitant pas d'entretien particulierLarge assise profonde avec haut dossier ergonomique : grand confort d'utilisationIdéal pour installation intérieure extérieure au choix : véranda, terrasse, jardin, balcon, etc…Piètement antidérapant : stabilité optimale, aucun risque de rayure de votre solRecommandation : veuillez ranger la loveuse si inutilisation afin d'optimiser sa durée de vie
51,90 €
72H
aosom.fr