Lovibond Scuba3s Pool Photomètre - Testeur de piscine électronique avec NFC et application - 11 paramètres d'eau - Compteur de qualité de l'eau - Testeur d'eau Pool IPX7 - Facile à utiliser

Lovibond® Scuba3s - Testeur électronique de piscine avec NFC et application - 11 paramètres d'eau - Testeur de qualité de l'eau pour piscine IPX7 - Facile à utiliser - Résultats rapides

offres d'occasion à partir de

Lovibond Scuba3s Pool Photomètre - Testeur de piscine électronique avec NFC et application - 11 paramètres d'eau - Compteur de qualité de l'eau - Testeur d'eau Pool IPX7 - Facile à utiliser

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison à partir de 18,95 €

Lovibond Scuba3s Pool Photomètre - Testeur de piscine électronique avec NFC et application - 11 paramètres d'eau - Compteur de qualité de l'eau - Testeur d'eau Pool IPX7 - Facile à utiliser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lovibond Scuba3s Pool Photomètre - Testeur de piscine électronique avec NFC et application - 11 paramètres d'eau - Compteur de qualité de l'eau - Testeur d'eau Pool IPX7 - Facile à utiliser

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Photomètre Scuba 3S Lovibond - Pooltester électronique 11 en 1 pour piscine & spa
120,74 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
POWERHAUS24 Testeur Lovibond Scuba 3S piscine/jacuzzi – 11 tests, écran agrandi, mesures rapides
124,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 36,00 €
Testeur électronique Lovibond Scuba 3s - intelligent et connecté
129,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Testeur de piscine électronique SCUBA 3s + Pack de recharge - Transfert de données NFC Connexion à l'application Indicateur de signal lumineux - Mesure 11 paramètres d'eau - Incl. 60 pastilles pour
138,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
Ctx 3019 Phenol Red For Photometers 250 Units Clair
54,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lovibond Scuba3s Pool Photomètre - Testeur de piscine électronique avec NFC et application - 11 paramètres d'eau - Compteur de qualité de l'eau - Testeur d'eau Pool IPX7 - Facile à utiliser

Offre la moins chère

Technologie moderne et qualité : testeur électronique pour piscine avec capteur optique multicanal, LED à lumière blanche et écran LCD de haute qualité. Ergonomique, robuste et fabriqué en Allemagne. FONCTION ET AVANTAGES : Mesure 11 paramètres importants de l'eau tels que le chlore (libre/combiné/total), le brome, le pH, l'alcalinité-m, la dureté du calcium, l'acide cyanurique, l'oxygène actif, le cuivre et le phosphate, pour une analyse complète des piscines et des spas. APPLICATION ET PUBLIC : Idéal pour les propriétaires de piscines et de spas, ainsi que pour les entreprises de services. Transfert de données NFC vers l'application Lovibond PoolAssistant pour jusqu'à 3 utilisateurs et 5 piscines : comprend des diagrammes et des outils d'analyse. COMODITÀ ET MANIPULATION: Les témoins lumineux (vert/rouge) fournissent une réponse instantanée sur la qualité de l'eau. Icônes intuitives, Auto-OFF, 100 emplacements de stockage et jusqu'à 5 000 mesures par jeu de piles pour une grande praticité au quotidien. Contenu du paquet : 90 pastilles pour photomètre (DPD N°1, DPD N°3 Evo, Phénol Rouge, ALKA-M, CyA-Test, Calcium-H N°1 et N°2), boîte en plastique, 2 piles AA, bouchon de protection solaire, bâton d’agitation et instructions d’utilisation.
134,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr