Chaussures de randonnée LOWA MADDOX PRO GTX MID Ws (desert/old rose) Femme 37.5 (4.5 UK)

Lowa Chaussures de randonnée Maddox Pro GTX Mid Ws GORE-TEX® Desert/Old Rose Femme 37,5

Chaussures de randonnée LOWA MADDOX PRO GTX MID Ws (desert/old rose) Femme 37.5 (4.5 UK)

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
150,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Lowa - Chaussures de randonnée GORE-TEX® - Maddox Pro GTX Mid Ws Desert/Old Rose pour Femme - Taille 37,5 - Marron Marron 37,5

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
159,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lowa - Women's Maddox Pro GTX Mid - Chaussures de randonnée - EU 37,5 - Regular - desert / old rose

4 à 6 jours ouvrables
161,96 €
Livraison gratuite

Lowa - Maddox Pro GTX Mid Ws - Chaussures randonnée femme Desert/Old Rose - 37.5

12 jours
166,90 €
Livraison gratuite

Bottes de randonnée mi-hautes pour femmes Lowa Maddox PRO GTX MID Ws rose du désert/vieille rose 4,5 UK

Livré dans 3-5 jours ouvrables
169,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
217,50 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Lowa Bottes tactiques homme Zephyr Mid TF GTX Gore-Tex, Coyote OP Marron, taille 46
169,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Lowa Chaussures de randonnée Innovo GTX Mid Gore‑Tex Seaweed/Dune 44,5 Homme
150,00 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Chaussures Zephyr MID MK2 Lowa - Dark Brown 48,5
164,84 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Chaussures Innovo Low Lowa - Dune 40
128,00 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Chaussures de randonnée LOWA MADDOX PRO GTX MID Ws (desert/old rose) Femme 37.5 (4.5 UK)

Offre la moins chère

Découvrez la MADDOX PRO GTX MID Ws, une chaussure de randonnée légère, imperméable et respirante, offrant confort et performance sur tous les terrains. Parfaite pour les aventuriers ! Chaussures de randonnée légères pour performances en montagne Conçues pour les aventuriers, ces chaussures de randonnée légères offrent une agilité remarquable sur tous types de terrains. Leur tige à coupe moyenne assure un maintien optimal, tandis que la semelle LOWA® FAST HIKING garantit une adhérence exceptionnelle, même sur les surfaces les plus difficiles. Dotées d'une membrane GORE-TEX, elles sont imperméables et respirantes, protégeant vos pieds des intempéries. Leur design moderne et anguleux ne compromet pas le confort, offrant une sensation de seconde peau grâce à leur forme adaptée aux pieds de largeur moyenne. Atouts Imperméabilité et respirabilité grâce à GORE-TEX. Semelle LOWA® FAST HIKING pour une adhérence optimale. Confort exceptionnel avec un chaussant adapté. Légèreté et flexibilité po
150,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)