Lowa - Renegade Evo GTX Mid - Chaussures de randonnée - EU 42,5 - dark grey / black

Lowa Chaussures de randonnée Renegade Evo Gore-Tex® mi-hautes Gris EU 42 1/2 Homme

5,0 (9)

Lowa - Renegade Evo GTX Mid - Chaussures de randonnée - EU 42,5 - dark grey / black

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
172,46 €
Livraison gratuite

LOWA Renegade Evo GTX MID Bottes moyennes, gris, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,78 €
Livraison gratuite

LOWA Renegade Evo GTX MID Bottes moyennes, gris, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,78 €
Livraison gratuite

Chaussures Renegade EVO GTX MID Lowa - Dark Grey/Black 42,5

1-2 jours ouvrés
177,23 €

LOWA Renegade Evo GTX MID Bottes moyennes, gris, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à 26,00 €

LOWA Renegade Evo GTX MID Bottes moyennes, gris, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,37 €
Livraison gratuite

LOWA Renegade Evo GTX MID Bottes moyennes, gris, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,14 €
Livraison à 4,99 €

Lowa Renegade Evo GTX Mid Gris Foncé Chaussures Randonnée Cuir Nubuck Taille 39

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
186,20 €
Livraison gratuite

Lowa Renegade Evo Gore-tex® Mid Hiking Boots Gris EU 42 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
189,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lowa - Renegade Evo GTX Mid - Chaussures de randonnée - EU 42,5 - dark grey / black

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée confortable et moderne conçue par des spécialistes avec du GORE-TEX - couleur Gris, taille 42,5, Autres offres de Lowa - à Alpiniste.fr
172,46 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Produits similaires

Chaussures pour femmes Zephyr MK2 GTX Low Lowa - Black 37
150,80 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Chaussures Zephyr MID MK2 Lowa - Dark Brown 49,5
185,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Chaussures pour femmes Zephyr MK2 GTX Low Lowa - Black 40
150,80 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Chaussures Renegade II GTX MID TF MF Lowa - Black 41,5
208,58 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

9 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

Ce sont les meilleures bottes que j’aie eues. Celles sur la photo datent d’il y a 14 ans : j’ai dû les acheter en importation parce qu’à l’époque personne ne vendait cette marque en Espagne. Après m’avoir accompagnée deux fois sur le Camino de Santiago, sur le Kumano Kodo et dans tous mes voyages — …

via trustami

Amazon.fr Kunde

Chaussures de grande qualité qui durent des années

via trustami

Amazon.de Kunde

Très belle chaussure dans cette catégorie. Excellente finition, très confortable. J'avais déjà le modèle précédent. Je rachèterais cette chaussure immédiatement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Les chaussures de randonnée LOWA sont confortables et bien finies. Je recommande vivement!! En général, je chausse du 41 et j'ai commandé ces chaussures en 41,5. Il y a assez de place pour mes pieds.

via trustami