Chaussures Lowa Renegade EVO Mid GORE-TEX noir charbon - 41

Lowa Chaussures de randonnée Renegade Evo GTX Mid GORE-TEX Noir 41 Homme

Chaussures Lowa Renegade EVO Mid GORE-TEX noir charbon - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
175,95 €
Livraison gratuite

LOWA Bottes moyennes Renegade Evo GTX Mid, noir profond, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,40 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lowa Renegade Evo Gore-tex® Mid Hiking Boots Noir EU 41 Homme

1 jours ouvrable(s)
189,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LOWA Bottes moyennes Renegade Evo GTX Mid, noir profond, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison à partir de 26,00 €

LOWA Bottes moyennes Renegade Evo GTX Mid, noir profond, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

LOWA Bottes moyennes Renegade Evo GTX Mid, noir profond, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,40 €
Livraison gratuite

LOWA Bottes moyennes Renegade Evo GTX Mid, noir profond, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,95 €
Livraison gratuite

LOWA Bottes moyennes Renegade Evo GTX Mid, noir profond, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,22 €
Livraison à partir de 8,30 €

Produits similaires

Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
217,50 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Lowa Bottes tactiques homme Zephyr Mid TF GTX Gore-Tex, Coyote OP Marron, taille 46
169,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Lowa Chaussures de randonnée Innovo GTX Mid Gore‑Tex Seaweed/Dune 44,5 Homme
150,00 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Chaussures Zephyr MID MK2 Lowa - Dark Brown 48,5
164,84 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Chaussures Innovo Low Lowa - Dune 40
128,00 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Chaussures Lowa Renegade EVO Mid GORE-TEX noir charbon - 41

Offre la moins chère

Les chaussures Lowa Renegade EVO Mid GORE-TEX ont été remaniées par l'ajout de petits détails significatifs qui améliorent non seulement la fonctionnalité, mais aussi l'apparence. Plus performante que jamais, cette chaussure confortable et multifonctionnelle prend en compte toutes les facettes d'un ajustement parfait, offrant l'espace dont vos orteils ont besoin et créant un look élégant, sans lésiner sur aucun aspect de la fonctionnalité.Caractéristiques :Membrane imperméable Gore-TexMatériau extérieur : nubuckSemelle : 10% fabric, 90% PUSemelle : VIBRAM RENE TRACPoids (paire) : 1180 g (taille 8UK)Technologies :GORE-TEX Invisible Fit TechnologyCette technologie innovante lie la doublure GORE-TEX directement au matériau de la tige. Élimine les plis afin que la chaussure offre un confort parfait. Tige sans coutures.
175,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr