Chaussure de randonnée LOWA Renegade EVO GTX MID (navy/blue) Homme 11,5

Lowa Chaussures de randonnée Renegade EVO Mid GORE-TEX Bleu marine Taille 46,5

Chaussure de randonnée LOWA Renegade EVO GTX MID (navy/blue) Homme 11,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
172,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures Lowa Renegade EVO Mid GORE-TEX bleu marine - 46.5

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
176,95 €
Livraison gratuite

Lowa Renegade Evo Gore-tex® Mid Hiking Boots Bleu EU 46 1/2 Homme

2 jours ouvrable(s)
189,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LOWA Bottes moyennes Renegade EVO GTX MID, Bleu marine, 46.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lowa - Renegade Evo GTX Mid - Chaussures randonnée homme Navy / Blue - 46.5

Livraison sous 2 à 3 jours
194,90 €
Livraison gratuite

Lowa - Renegade Evo GTX Mid - Chaussures de randonnée - EU 46,5 - navy / blue

4 à 6 jours ouvrables
195,46 €
Livraison gratuite

LOWA Bottes moyennes Renegade EVO GTX MID, Bleu marine, 46.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,88 €
Livraison gratuite

Lowa Renegade Evo Gore-Tex Mid - homme

24h
207,99 €
Livraison gratuite

LOWA Bottes moyennes Renegade EVO GTX MID, Bleu marine, 46.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
217,50 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Lowa Bottes tactiques homme Zephyr Mid TF GTX Gore-Tex, Coyote OP Marron, taille 46
169,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Lowa Chaussures de randonnée Innovo GTX Mid Gore‑Tex Seaweed/Dune 44,5 Homme
150,00 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Chaussures Zephyr MID MK2 Lowa - Dark Brown 48,5
164,84 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Chaussures Innovo Low Lowa - Dune 40
128,00 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Chaussure de randonnée LOWA Renegade EVO GTX MID (navy/blue) Homme 11,5

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée imperméables pour homme avec membrane GORE-TEX, semelle Vibram auto-nettoyante et amorti optimal. Confort et adhérence exceptionnels sur tous les terrains. La franchise incontournable Renegade revient avec son nouveau modèle encore plus performant. Chaussures de randonnée imperméables pour un confort optimal sur tous les terrains Depuis des décennies, le modèle RENEGADE de LOWA est synonyme de confort optimal. La nouvelle RENEGADE EVO GTX MID améliore encore cette qualité avec une tige sans coutures superflues et un laçage à deux zones pour un ajustement personnalisé. Dotée d'une membrane GORE-TEX imperméable et respirante, cette chaussure présente une semelle intermédiaire en deux parties pour un amortissement supérieur. La semelle VIBRAM REN TRAC® assure également une excellente adhérence tandis que la semelle intermédiaire en LOWA DynaPU® procure un excellent amorti. Le procédé de double injection renforce la légèreté et le confort. Atouts Confort optimal gr
172,50 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)