Chaussures de randonnée LOWA ZEPHYR MK2 GTX MID (desert) Homme 10 5

Lowa Chaussures de randonnée Zephyr MK2 GTX Mid Desert Homme 45

Chaussures de randonnée LOWA ZEPHYR MK2 GTX MID (desert) Homme 10 5

Prix le moins cher
0
158,00 €
Livraison à 1,20 €

Lowa Chaussures Trekking Zephyr MK2 GTX Mid TF, Cuir, Désert, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,04 €
Livraison gratuite

Lowa Chaussures Trekking Zephyr MK2 GTX Mid TF, Cuir, Désert, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,50 €
Livraison gratuite

Chaussures Zephyr GTX MID MK2 Lowa - Desert 45

1-2 jours ouvrés
161,58 €

Lowa Chaussures Trekking Zephyr MK2 GTX Mid TF, Cuir, Désert, 45 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
185,00 €
Livraison gratuite

Lowa Chaussures Trekking Zephyr MK2 GTX Mid TF, Cuir, Désert, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 7,50 €

Botte d'intervention Lowa Zephyr MK2 GTX Mid Desert 45

Livraison en 3-5 jours ouvrés
196,64 €
Livraison à 7,90 €

Lowa Chaussures Trekking Zephyr MK2 GTX Mid TF, Cuir, Désert, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 8,50 €

Lowa Chaussures Trekking Zephyr MK2 GTX Mid TF, Cuir, Désert, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,85 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée LOWA ZEPHYR MK2 GTX MID (desert) Homme 10 5

Offre la moins chère

Découvrez les bottes d'intervention ZEPHYR MK2 GTX MID, légères, imperméables et respirantes, offrant confort et protection pour toutes vos missions et aventures en terrain difficile. Bottes d'intervention pour missions spéciales Ces bottes d'intervention sont conçues pour répondre aux exigences des missions spéciales, offrant un équilibre parfait entre agilité, légèreté et stabilité. La tige mi-haute assure un soutien optimal lors des manœuvres, tout en permettant une grande liberté de mouvement, essentielle pour les opérations tactiques. Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, elles intègrent une membrane GORE-TEX qui garantit une imperméabilité et une respirabilité exceptionnelles. La semelle intermédiaire en PU, renforcée par la technologie MONOWRAP, offre un soutien semblable à un exosquelette, idéal pour les terrains difficiles et les conditions climatiques variées. Atouts Conception légère et flexible pour un confort optimal. Imperméabilité et respirabilité grâce à la m
158,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Chaussures pour femmes Zephyr MK2 GTX Low Lowa - Black 37
150,87 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
LOWA Bottes professionnelles ZEPHYR MK2 MID, marron foncé, 47 EU
162,74 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
LOWA Chaussures basses professionnelles Zephyr MK2 GTX LO Ws, Noir , 39.5 EU
150,87 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €