Chaussures de trail LOWA FORTUX GTX (black/black) Homme 9

Lowa Chaussures de trail Fortux Gore-tex® Noir EU 43 1/2 Homme

Chaussures de trail LOWA FORTUX GTX (black/black) Homme 9

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
135,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures Lowa Fortux GORE-TEX noir - 43.5

Livraison en 24 heures
137,95 €
Livraison gratuite

Lowa Fortux Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 43 1/2 Homme

2 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lowa - Fortux GTX - Chaussures trail homme Black/Black - 43.5

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Lowa - Fortux GTX - 3118149999 - Pointure: 43.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,24 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lowa - Fortux GTX - 3118149999 - Pointure: 43.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,60 €
Livraison gratuite

Lowa - Fortux GTX - 3118149999 - Pointure: 43.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
217,50 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Lowa Bottes tactiques homme Zephyr Mid TF GTX Gore-Tex, Coyote OP Marron, taille 46
169,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Lowa Chaussures de randonnée Innovo GTX Mid Gore‑Tex Seaweed/Dune 44,5 Homme
150,00 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Chaussures Zephyr MID MK2 Lowa - Dark Brown 48,5
164,84 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Chaussures Innovo Low Lowa - Dune 40
128,00 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Chaussures de trail LOWA FORTUX GTX (black/black) Homme 9

Offre la moins chère

Découvrez la Lowa Fortux GTX, idéale pour le trail running. Imperméable, respirante et légère, elle offre confort et adhérence sur tous les terrains. Chaussures de trail running pour conditions extrêmes Conçues pour les passionnés de trail running, ces chaussures offrent une protection optimale contre les intempéries grâce à leur membrane GORE-TEX, qui assure une imperméabilité et une respirabilité exceptionnelles. Leur structure flexible et légère permet une grande liberté de mouvement, tout en garantissant un excellent maintien du pied sur les terrains variés. Le système de laçage rapide facilite un ajustement précis, tandis que la semelle extérieure Lowa Trac assure une adhérence fiable sur les sentiers alpins. Avec des caractéristiques telles qu'un talon stabilisateur et une ligne de cheville anatomique, ces chaussures sont idéales pour les longues distances, même par temps changeant. Atouts Membrane GORE-TEX pour une imperméabilité et respirabilité optimales. Système de laçage ra
135,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)