Lowa Fortux Gore-Tex - homme - noir

Lowa Chaussures de trail Fortux GTX GORE-TEX Noir Homme 8

Lowa Fortux Gore-Tex - homme - noir

Prix total le moins cher
24h
126,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Lowa Fortux GORE-TEX noir - 42

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
137,95 €
Livraison gratuite

Lowa Fortux Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 42 Homme

2 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
217,50 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Lowa Bottes tactiques homme Zephyr Mid TF GTX Gore-Tex, Coyote OP Marron, taille 46
169,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Lowa Chaussures de randonnée Innovo GTX Mid Gore‑Tex Seaweed/Dune 44,5 Homme
150,00 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Chaussures Zephyr MID MK2 Lowa - Dark Brown 48,5
164,84 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Chaussures Innovo Low Lowa - Dune 40
128,00 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Lowa Fortux Gore-Tex - homme - noir

Offre la moins chère

les adeptes d ultra trail savent a quel point il est important de pouvoir resister a toutes les intemperies selon le type de terrain et de voie il n est pas rare de faire l experience des quatre saisons au cours d un seul et meme parcours afin de parer au mieux a toute eventualite avec l equipement adequat le nouveau modele fortux gtx est dote d une membrane respirante et impermeable gore tex afin de proteger durablement les pieds de l humidite avantages une chaussure d ultra trail hautement performante dotee d une membrane gore tex protection garantie contre les intemperies impermeable coupe vent et respirante grace a la membrane gore tex excellente forme pour les pieds de largeur moyenne le secret d un confort optimal legerete flexibilite et multifonctionnalite la combinaison parfaite de la technologie la plus recente et de l artisanat traditionnel details largeur de la forme standard doublure gore tex materiau superieur pourcentage 9 caoutchouc 48 polyurethane pu 43 textile poids ne
126,99 €
24h
Alltricks.fr