Lowa Mauria Evo Gore-Tex - femme

Lowa Chaussures de trekking Mauria Evo GORE-TEX Femme

Lowa Mauria Evo Gore-Tex - femme

Prix total le moins cher
24h
192,99 €
Livraison gratuite

LOWA Mauria Evo Gore-tex Ws - Femme - Bleu / Rouge / Noir - taille 39 1/2- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
219,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lowa Mauria Gore-Tex W Bleu marine 39.5

2 jours ouvrables
221,00 €
Livraison gratuite

Lowa - Chaussures de trekking GORE-TEX® - Mauria Evo GTX Ws Navy/Berry pour Femme - Taille 39,5 Navy 39,5

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
231,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
231,92 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Lowa Bottes tactiques homme Zephyr Mid TF GTX Gore-Tex, Coyote OP Marron, taille 46
169,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Lowa Chaussures de randonnée Innovo GTX Mid Gore‑Tex Seaweed/Dune 44,5 Homme
151,92 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures Zephyr MID MK2 Lowa - Dark Brown 48,5
164,51 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Chaussures Innovo Low Lowa - Dune 40
128,00 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Lowa Mauria Evo Gore-Tex - femme

Offre la moins chère

c est le secret d une ascension tout confort le modele mauria evo gtx ws a fait ses preuves sur les itineraires les plus exigeants specialement concue pour les femmes cette chaussure de montagne en nubuck de haute qualite ne craint pas les difficultes elle est equipee d un bord de tige prevu pour assurer un maximum de confort et epouse parfaitement l anatomie des pieds feminins la semelle bi density comprend un insert souple au niveau du talon et de l avant pied pour mieux amortir les chocs tandis que le reste de la semelle garantit un maximum de stabilite enfin pour resister au vent et aux intemperies lowa a equipe ce modele d une doublure interieure gore tex details la nouvelle reference parmi les chaussures de montagne protection garantie contre les intemperies impermeable coupe vent et respirante grace a la membrane gore tex excellente forme pour les pieds de largeur moyenne nos formes sont le secret d un confort optimal durable et ressemelable le plus haut niveau de l art de la co
192,99 €
24h
Alltricks.fr