Chaussure Lowa TIBET EVO GTX navy/graphite 43 1/2

Lowa Chaussures de trekking Tibet Evo GTX GORE-TEX Cuir Navy/Graphite pour Homme Taille 43,5

Chaussure Lowa TIBET EVO GTX navy/graphite 43 1/2

Prix le moins cher
Livraison en 3-5 jours ouvrés
225,34 €
Livraison à 7,90 €

Lowa Evo Gtx - homme

Prix total le moins cher
24h
229,99 €
Livraison gratuite

LOWA Tibet Evo Gore-tex - Homme - Bleu / Gris / Noir - taille 43 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
239,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures de randonnée LOWA TIBET EVO GTX (navy/graphite) Homme 9

0
240,00 €
Livraison à 1,20 €

Lowa - Chaussures de trekking GORE-TEX® - Tibet Evo GTX Navy/Graphite pour Homme en Cuir - Taille 43,5 Navy 43,5

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
243,11 €
Livraison à 1,00 €

Lowa - Tibet Evo GTX - Chaussures de randonnée - EU 43,5 - navy / graphite

4 à 6 jours ouvrables
271,96 €
Livraison gratuite
Chaussure Lowa TIBET EVO GTX navy/graphite 43 1/2

Offre la moins chère

Chaussure Lowa TIBET EVO GTX 211734, chaussure de randonnée pour homme ✓ Chaussures de trekking et de randonnée pour l'outdoor et les loisirs de la marque Lowa ✓ toutes les pointures en stock ✓ achetez maintenant en ligne chez Living Active ! ✓ Expédition rapide ✓ Paiement sur facture ✓ Prix imbattable ✓ Service client de premier ordre
225,34 €
Livraison en 3-5 jours ouvrés
livingactive.fr

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité optimale : Conception GORE-TEX contre l'humidité.
• Adhérence efficace : Semelle Vibram pour terrains variés.
• Maintien de cheville : Empeigne en cuir nubuck robuste.

Produits similaires

LOWA Chaussures basses professionnelles Zephyr MK2 GTX LO Ws, Noir , 39.5 EU
150,89 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Noir/Orange Homme 43,5
199,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures Zephyr MID MK2 Lowa - Dark Brown 49,5
185,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Chaussures Renegade II GTX MID TF MF Lowa - Black 41,5
194,67 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)