Chaussures Lowa Renegade EVO Mid GORE-TEX noir charbon - 42

Lowa Chaussures Renegade EVO Mid GORE-TEX Noir Charbon Taille 42

Chaussures Lowa Renegade EVO Mid GORE-TEX noir charbon - 42

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
175,95 €
Livraison gratuite

LOWA Bottes moyennes RENEGADE EVO GTX MID, noir profond, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite

LOWA Bottes moyennes RENEGADE EVO GTX MID, noir profond, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,24 €
Livraison gratuite

Lowa Renegade Evo Gore-tex® Mid Hiking Boots Noir EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
189,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LOWA Bottes moyennes RENEGADE EVO GTX MID, noir profond, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison à partir de 26,00 €

LOWA Bottes moyennes RENEGADE EVO GTX MID, noir profond, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

LOWA Bottes moyennes RENEGADE EVO GTX MID, noir profond, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,40 €
Livraison gratuite

LOWA Bottes moyennes RENEGADE EVO GTX MID, noir profond, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,59 €
Livraison gratuite

Lowa - Renegade Evo GTX Mid - Chaussures de randonnée - EU 42 - deep black

4 à 6 jours ouvrables
218,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lowa Chaussures Renegade EVO Mid GORE-TEX marron beige femme 36,5
181,47 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Chaussures Renegade II GTX HI TF Lowa - Black 44,5
209,66 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
LOWA Chaussures de randonnée Renegade Evo LL Mid Homme Marron Taille 44 Modèle 2026
172,50 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Chaussures Renegade II GTX HI TF Lowa - Black 41
209,66 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Lowa Chaussures de randonnée Renegade EVO GTX Mid GORE-TEX Femme Asphalt/Turquoise 37
175,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Lowa Renegade EVO Mid GORE-TEX noir charbon - 42

Offre la moins chère

Les chaussures Lowa Renegade EVO Mid GORE-TEX ont été remaniées par l'ajout de petits détails significatifs qui améliorent non seulement la fonctionnalité, mais aussi l'apparence. Plus performante que jamais, cette chaussure confortable et multifonctionnelle prend en compte toutes les facettes d'un ajustement parfait, offrant l'espace dont vos orteils ont besoin et créant un look élégant, sans lésiner sur aucun aspect de la fonctionnalité.Caractéristiques :Membrane imperméable Gore-TexMatériau extérieur : nubuckSemelle : 10% fabric, 90% PUSemelle : VIBRAM RENE TRACPoids (paire) : 1180 g (taille 8UK)Technologies :GORE-TEX Invisible Fit TechnologyCette technologie innovante lie la doublure GORE-TEX directement au matériau de la tige. Élimine les plis afin que la chaussure offre un confort parfait. Tige sans coutures.
175,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr