Lowa Explorer Gore-Tex Mid - femme

Prix total le moins cher
24h
158,99 €
Livraison gratuite

Lowa - Women's Explorer GTX Mid - Chaussures de randonnée - EU 39 - grey / pink

4 à 6 jours ouvrables
172,46 €
Livraison gratuite

Lowa EXPLORER GTX MID Femme grey/pink 39

Livraison en 3-5 jours ouvrés
231,88 €
Livraison à 7,90 €
Lowa Explorer Gore-Tex Mid - femme

Offre la moins chère

fabriqu eacute e agrave la main par des cordonniers exp eacute riment eacute s en allemagne la lowa reg explorer gtx mid ws associe des mati egrave res l eacute g egrave res agrave une structure robuste pour la premi egrave re fois une semelle interm eacute diaire litecell pu l eacute g egrave re est int eacute gr eacute e pour garantir un confort toute la journ eacute e et eacute viter de vous fatiguer rapidement gr acirc ce agrave sa forme parfaite la chaussure restitue l rsquo eacute nergie avec un mouvement pr eacute cis vous vous d eacute placez de mani egrave re sportive et eacute nergique que ce soit sur des sentiers faciles ou des circuits alpins la semelle ext eacute rieure vibram adh eacute rente vous donne un contr ocirc le total agrave tout moment l eacute g egrave re confortable robuste et fiable avec la lowa reg explorer gtx mid ws vous allez toujours plus loin montez toujours plus haut et d eacute couvrez toujours plus details botte de trek dynamique pour un contr ocirc
158,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Lowa Explorer Gore-Tex MID Marron 41.5
172,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Lowa - Chaussures de trekking GORE-TEX® - Explorer GTX Lo Ws Brown Rose/Clay pour Femme en Cuir - Taille 38 - Violet Violet 38
149,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Lowa - Chaussures de trekking GORE-TEX® - Explorer GTX Lo Ws Brown Rose/Clay pour Femme en Cuir - Taille 37,5 - Violet Violet 37,5
149,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €