Lowa - Chaussures de trail en GORE-TEX - Fortux Gtx Qc Ws Black / White pour Femme - Taille 37,5 - Gris Gris 37,5

Lowa Fortux Gore-Tex QC Gris/argent 37.5

Lowa - Chaussures de trail en GORE-TEX - Fortux Gtx Qc Ws Black / White pour Femme - Taille 37,5 - Gris Gris 37,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lowa Fortux Gore-Tex QC Gris/argent 37.5

2 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

Lowa - Women's Fortux GTX QC - Chaussures de trail - EU 37,5 - black / white

4 à 6 jours ouvrables
165,96 €
Livraison gratuite

Lowa - Fortux GTX QC Ws - Chaussures trail femme Black / White - 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours
166,90 €
Livraison gratuite

Lowa - Fortux GTX QC WS - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
221,05 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Lowa - Chaussures de trail en GORE-TEX - Fortux Gtx Qc Ws Rose / Cream pour Femme - Taille 37 Rose 37
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Lowa Fortux Gore-Tex QC Gris/argent 41
112,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Lowa - Chaussures de trail en GORE-TEX - Fortux Gtx Qc Ws Rose / Cream pour Femme - Taille 36,5 Rose 36,5
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Lowa Fortux Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 39 Femme
148,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lowa Chaussures de trail Fortux GTX GORE-TEX Noir Homme 8
137,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lowa - Chaussures de trail en GORE-TEX - Fortux Gtx Qc Ws Black / White pour Femme - Taille 37,5 - Gris Gris 37,5

Offre la moins chère

La Fortux GTX QC Ws Black / White est une chaussure de trail running pour femme de la marque Lowa.Conçue pour les traileuses adeptes de longues distances, cette chaussure ultra-confortable saura faire preuve de polyvalence quel que soit le terrain sur lequel vous vous trouvez. Cette chaussure est équipée d'une membrane GORE-TEX qui garantit une imperméabilité et une respirabilité impeccables. Le modèle est également doté du système spécial LOWA® TRAC® ULTRA sur la semelle, un caoutchouc collant, combiné à une semelle intermédiaire à rebond DYNEVA particulièrement prononcée.Côté confort d'utilisation, cette chaussure durable et résistante, facilement et rapidement ajustable, est exempte de tout point de pression qui puisse diminuer vos performances grâce aux coutures minimales tandis que la tige mid fournit une stabilité supérieure sur les terrains techniques. En outre, sa construction rocker incurvée permet d'assurer un meilleur confort et un ressenti dynamique plus aérien sur la durée
99,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com