LOWA Renegade Evo Gore-tex Mid - Homme - Marron - taille 44 1/2- modèle 2026

LOWA Bottes Renegade Evo Marron/Noir Taille 44,5

LOWA Renegade Evo Gore-tex Mid - Homme - Marron - taille 44 1/2- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
171,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures de randonnée LOWA Renegade Evo Gtx Mid (Dark Brown/black) Homme 44.5 (10 UK)

Livraison sous 1 a 2 jours
172,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures Renegade EVO GTX MID Lowa - Dark Brown/Black 44,5

1-2 jours ouvrés
181,47 €

Lowa - Chaussures de randonnée GORE-TEX® - Renegade Evo GTX Mid Dark Brown/Black pour Homme en Cuir - Taille 44,5 - Marron Marron 44,5

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
183,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lowa Renegade Evo Gore-Tex Mid Marron 44.5

2 jours ouvrables
186,00 €
Livraison gratuite

Lowa Renegade Evo Gore-tex® Mid Hiking Boots Marron EU 44 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
189,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LOWA Homme Renegade Evo GTX Mid Chaussures, Dunkelbraun-Schwarz, 44.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison à partir de 26,00 €

Lowa - Renegade Evo GTX Mid - Chaussures randonnée homme Dark Brown / Black - 44.5

Livraison sous 2 à 3 jours
194,90 €
Livraison gratuite

Bottes Lowa Renegade EVO Mid GORE-TEX marron terre - 44.5

Livraison en 24 heures
194,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LOWA Renegade Evo GTX MID W Bottes moyennes, Espresso jonc de mer, 48.5 EU Large
240,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,30 €
Bottes de randonnée mi-hautes pour femmes Lowa Renegade II Gtx Mid Lady 5 UK bleu marine
150,99 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Bottes de randonnée mi-hautes pour femmes Lowa Renegade II Gtx Mid Lady 6 UK espresso
150,99 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Bottes de randonnée mi-hautes pour femmes Lowa Renegade II Gtx Mid Lady 5 UK bleu glacier/saumon
150,99 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
LOWA Bottes hautes Renegade Evo Ice 2 GTX noir/gris 44 EU
189,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
LOWA Renegade Evo Gore-tex Mid - Homme - Marron - taille 44 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure RENEGADE EVO GORE-TEX MID est une nouvelle version du modèle tant renommé et fabriqué par Lowa pour les hommes.Elle se destine à une utilisation montagne et moyenne montagne et elle est aussi très appréciée lors de long voyage en backpacking. En effet, grâce une conception assez légère en Nubuck et une semelle suffisamment rigide pour être stable tout en permettant un déroulé de pied naturel, elle s’impose comme une partenaire de choix dans vos aventures. Le laçage se divise en deux zones afin de gagner en précision tandis que l’arrière de la tige est découpé au niveau du tendon d’Achille pour libérer l’amplitude de vos pas.Elle est équipée d’une semelle VIBRAM® RENE TRAC® et du châssis CROSS OVER FRAME qui vous offrent une bonne stabilité sur terrains cassant et une accroche polyvalente et rassurante. La membrane GORE-TEX® assure quant à elle l’imperméabilité de la chaussure pour que vous preniez un maximum de plaisir tout au long de vos parcours.
171,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr