LOWA Stiefel Mittel Renegade Evo GTX Mid WS Asphalt/türkis, 39.5

Lowa Renegade Evo Mid GTX 3219169368 Graphite Pointure 39.5 EU

5,0 (4)

LOWA Stiefel Mittel Renegade Evo GTX Mid WS Asphalt/türkis, 39.5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,37 €
Livraison à 15,00 €

Lowa - Women's Renegade Evo GTX Mid - Chaussures de randonnée - EU 39,5 - asphalt / turquoise

4 à 6 jours ouvrables
172,46 €
Livraison gratuite

LOWA Stiefel Mittel Renegade Evo GTX Mid WS Asphalt/türkis, 39.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,56 €
Livraison gratuite

LOWA Stiefel Mittel Renegade Evo GTX Mid WS Asphalt/türkis, 39.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,41 €
Livraison gratuite

LOWA Stiefel Mittel Renegade Evo GTX Mid WS Asphalt/türkis, 39.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,85 €
Livraison gratuite

LOWA Stiefel Mittel Renegade Evo GTX Mid WS Asphalt/türkis, 39.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à 26,00 €

Lowa Renegade Evo GTX Mid Gris Foncé Chaussures Randonnée Cuir Nubuck Taille 39

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
184,82 €
Livraison gratuite

LOWA Stiefel Mittel Renegade Evo GTX Mid WS Asphalt/türkis, 39.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,85 €
Livraison à 7,70 €

LOWA Stiefel Mittel Renegade Evo GTX Mid WS Asphalt/türkis, 39.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,95 €
Livraison à 12,97 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LOWA Stiefel Mittel Renegade Evo GTX Mid WS Asphalt/türkis, 39.5

Offre la moins chère

Le classique parmi les chaussures de randonnée polyvalentes, nouvelle version. LOWA - simplement plus... Protection contre les intempéries garantie : imperméable, coupe-vent et respirante grâce à la membrane Gore-Tex Excellent ajustement pour les pieds de largeur moyenne : nos formes sont le secret pour un confort de port optimal Légères, flexibles et multifonctionnelles : la combinaison parfaite entre la dernière technologie et l'artisanat traditionnel
156,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lowa Chaussures de randonnée Renegade Evo LL Mid Marron foncé/Noir Homme 8,5
165,33 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Lowa Chaussures de randonnée Renegade EVO GTX Low Femme graphite/abricot 41,5
141,08 €
Comparer 15 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Ws rose brun/argile 41
163,31 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Lowa Chaussures de randonnée femme Renegade Evo GTX Mid GORE-TEX EU 40 marron violet
163,31 €
Comparer 11 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Comme toujours, la qualité habituelle de Lowa, très satisfait. Maintenant, on repart en montagne.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je randonne avec le Renegade de LOWA depuis de nombreuses années. C'est déjà la cinquième paire. La chaussure de randonnée s'adapte rapidement aux pieds et est confortable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Chaussures super chics. Idéales pour les pieds fins. Elles sont arrivées très rapidement. Malheureusement, je ne pourrai les essayer qu'au printemps.

via trustami