Lowrance Splitshot Skimmer Transducer Noir

Lowrance Transducteur Splitshot Skimmer Noir

Lowrance Splitshot Skimmer Transducer Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 2,99 €

Lowrance SplitShot Skimmer Transducteur, Compatible avec Les détecteurs de Poissons Lowrance HOOK2, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,83 €
Livraison gratuite

Lowrance SplitShot Skimmer Transducteur, Compatible avec Les détecteurs de Poissons Lowrance HOOK2, Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
136,09 €
Livraison gratuite

Lowrance SplitShot Skimmer Transducteur, Compatible avec Les détecteurs de Poissons Lowrance HOOK2, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,01 €
Livraison gratuite

Lowrance SplitShot Skimmer Transducteur, Compatible avec Les détecteurs de Poissons Lowrance HOOK2, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,01 €
Livraison gratuite

Lowrance SplitShot Skimmer Transducteur, Compatible avec Les détecteurs de Poissons Lowrance HOOK2, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
209,45 €
Livraison gratuite
Lowrance Splitshot Skimmer Transducer Noir

Offre la moins chère

Sonde Lowrance SplitShot Skimmer : une clarté de sonar inégalée pour les aventures en eaux peu profondes et profondesDécouvrez le summum de la polyvalence en matière de détection des poissons avec la sonde Lowrance SplitShot Skimmer. Cette sonde puissante combine un sonar CHIRP haute fréquence à la technologie DownScan Imaging™, offrant une vue cristalline de la structure de maintien des poissons et de la composition du fond, tant en eaux peu profondes que profondes. Que vous poursuiviez l'achigan dans les eaux peu profondes ou que vous cibliez des espèces hauturières, la SplitShot Skimmer fournit les informations sous-marines détaillées dont vous avez besoin pour maximiser vos chances de succès sur l'eau.Principaux avantages :Séparation des cibles inégalée : distinguez facilement les poissons de la structure grâce au sonar CHIRP haute fréquence, qui offre une séparation et une clarté des cibles exceptionnelles.Couverture complète : bénéficiez d'un angle de cône de sonar plus large par
99,99 €
10-12 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Lowrance Sondeur GPS Eagle ProFishing 5" SplitShot HD Charttracer
338,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Câble d'extension 000-14414-001 de 3 m (10 Pieds) pour sondeur Lowrance TripleShot/SplitShot et sondeur HOOK2, Plug & Play, étanche
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lowrance Bullet/splitshot Transom Bracket Argenté
14,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Lowrance Combiné GPS sondeur Eagle 7" Sonde SplitShot HD Écran IPS IPX7
458,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite