Latin Percussion, Cloche Steve Gadd Signature, 8,5", Noir, LP229SG

LP Latin Percussion LP229SG Steve Gadd Mambo Cloche Noir

Latin Percussion, Cloche Steve Gadd Signature, 8,5", Noir, LP229SG

Prix total le moins cher
Unknown
71,50 €
Livraison gratuite

Latin Percussion, Cloche Steve Gadd Signature, 8,5", Noir, LP229SG

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,54 €
Livraison gratuite

Latin Percussion, Cloche Steve Gadd Signature, 8,5", Noir, LP229SG

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
109,20 €
Livraison à 7,90 €
Latin Percussion, Cloche Steve Gadd Signature, 8,5", Noir, LP229SG

Offre la moins chère

Taille : 8,5 pouces, basé sur la célèbre cloche Mambo LP229 Basé sur la célèbre cloche Mambo LP229, embase brevetée pour cannes de 9,5 mm à 12,5 mm Pince à mémoire Vice-Mount incluse Comprend une gravure de la signature de Steve Gadd Revêtement par poudrage, noir
71,50 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Latin Percussion – Shaker Twist LP441T-L – Puissant – Rouge
21,60 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Latin Percussion – Cloche Rock Ridge Rider 8" chromée – LP008-60
77,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
LP Latin Percussion Guiro Guiro Mini
79,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Latin Percussion Bongos Matador en bois 7 1/4" + 8 5/8" chromé/marron
189,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Latin Percussion 256-B Timbales Set Brass
716,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite