SAMKO 2X Disque De Frein Avant Ventilé Pour Fiat Fiorino Fourgon/Kombi 225 Doblo

LPR A2171VR Disque de frein

SAMKO 2X Disque De Frein Avant Ventilé Pour Fiat Fiorino Fourgon/Kombi 225 Doblo

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
98,96 €
Livraison gratuite

SAMKO A2171VR Disque de frein

4-5 Werktage
103,98 €
Livraison à 9,95 €

LPR A2171VR Disque de frein

4-5 Werktage
237,98 €
Livraison gratuite
SAMKO 2X Disque De Frein Avant Ventilé Pour Fiat Fiorino Fourgon/Kombi 225 Doblo

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: ALFA ROMEO: 46445006, 71772267, 71770911, 71739567, 60815938, 60569386, 6001073198, 164102202300, 1641022023, 60551775 ; DÉCRET, 60699518, 82450539, 51996236, 82410539, 60658565, 60653478, 60622077, 60578093, 60571548, 60569163, 52015291, 82427592, LANCIA: 71711447, 71711434, 60801722, 60558565, 71739568; OPEL: 569086, 95511282, 95515331 / Nombre De Comparaison: PAGID : 51809 ; BOSCH : 0986478521 ; TEXTE : 92046803 ; BREMBO / centrage: 59 / Type de produit: Disques De Frein / Hauteur: 43,5 / Numéro de pièce fabricant: A2171VR / Fabricant: SAMKO / Diamètre extérieur [mm]: 284 / Surface: recouvert / Groupe de produit: Système de freinage / Côté de montage: Avant / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 20,2 / Type de Montre: Disque De Frein / inclus dans la livraison: Disques De Frein / système de freinage: TRW / Genre de disques de freins: Ventilé de l'intérieur / Emplacement sur le véhicule: Avant / Épaisseur De Disque De Frein: 22
98,96 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch Disque de frein 0 986 478 521 avant, ventilé - 1 pièce
31,80 €
31.80
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FEBI BILSTEIN 14075, avant, ventilé , 1 pièce
26,74 €
26.74
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TEXTAR 92046803 avant, ventilé, 1 pièce
41,19 €
41.19
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein FERODO DDF156C avant, ventilé, 2 pièce
65,21 €
65.21
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Pack de 2 - Disque de frein DF1749 TRW pour OPEL FIAT ALFA ROMEO LANCIA VAUXHALL
93,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite