DISQUE DE FREIN ARRIERE RENAULT CLIO III 1.5 DCI,MEGANE II 1.5 DCI,1.9 DCI,1.6

LPR Brakes Disques de frein arrière R1005PCA avec roulement intégré Jeu de 2

DISQUE DE FREIN ARRIERE RENAULT CLIO III 1.5 DCI,MEGANE II 1.5 DCI,1.9 DCI,1.6

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
98,03 €
Livraison gratuite

LPR R1005PCA Disque de frein

4-5 Werktage
132,98 €
Livraison à 9,95 €
DISQUE DE FREIN ARRIERE RENAULT CLIO III 1.5 DCI,MEGANE II 1.5 DCI,1.9 DCI,1.6

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 25 / Numéro de pièce OE/OEM: RENAULT 8660001811 / Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec kit de roulement de roue / Épaisseur minimum [mm]: 7 / Upc: 8032928087803 / eBay Product ID (ePID): 794843535 / Longueur: Non-spécifié / Gtin: 8032928087803 / Type de disque de frein: plein / Compatibilité universelle: Non / Couple de serrage [Nm]: 175 / Numéro de pièce remplacée: BLUE PRINT ADN143140 / Emplacement sur le véhicule: Arrière / Références équivalentes: Disc Brake Rotor / Pièce de performance: Non / État: Neuf / Hauteur: 80,6 / Épaisseur du disque de frein [mm]: 8 / Numéro de pièce fabricant: R1005PCA / Nombre de trous: 4 / Article complémentaire/Info complémentaire: avec accessoires / Diamètre extérieur [mm]: 240 / Hauteur [mm]: 80,6 / Type: Disque de frein / Marque: LPR / EAN: 8032928087803 / Pièces de voiture classiques: Oui
98,03 €
Ebay.fr

Produits similaires

Émetteur d'embrayage Fonte 3228 LPR pour BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Décapotable 1
38,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Jeu de 2 disques de frein avant LPR N2045V
71,54 €
Comparer 3 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
LPR Brakes Disque de frein C1331P avant – Jeu de 2
29,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,30 €
LPR A1003P Disque de frein
41,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SAMKO B2076V Disque de frein
149,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €