SMOBY Trotty 3-en-1

LS TROTTY 3 EN 1

SMOBY Trotty 3-en-1

Prix le moins cher
jours
39,99 €

Smoby Little Trotty 3 en 1 - Trotteur Bébé - Aide à La Marche - Tablette D'Activités - Poussette - Système de Freinage - A Partir de 12 Mois - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,22 €
Livraison à 11,99 €

Smoby - Little Smoby - Trotty 3 en 1

1 à 2 jours
47,99 €
Livraison à 4,99 €

Smoby Little Trotty 3 en 1 - Trotteur Bébé - Aide à La Marche - Tablette D'Activités - Poussette - Système de Freinage - A Partir de 12 Mois - Fabrication Française

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,99 €
Livraison à 19,95 €

Little Smoby Trotty 3 en 1 - vert TU

4 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Smoby Little Trotty 3 en 1 - Trotteur Bébé - Aide à La Marche - Tablette D'Activités - Poussette - Système de Freinage - A Partir de 12 Mois - Fabrication Française

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,48 €
Livraison à 9,20 €

Smoby - Little Smoby - Trotty 3 en 1

3 à 5 jours
52,00 €
Livraison à 7,90 €

Smoby Little Trotty 3 en 1 - Trotteur Bébé - Aide à La Marche - Tablette D'Activités - Poussette - Système de Freinage - A Partir de 12 Mois - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,02 €
Livraison à 5,95 €

Jeu d'éveil Smoby Trotteur d'activité 3 en 1 E

Se renseigner auprès du vendeur
53,45 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SMOBY Trotty 3-en-1

Offre la moins chère

SMOBY Trotty 3-en-1 Avec le trotteur sécurisé 3-en-1 Little Smoby, les tout-petits peuvent découvrir le monde en toute sécurité; tant sur le plan moteur qu'avec tous leurs senscar ce véhicule est à la fois un trotteur, un tableau d'activités et une poussette pour poupée ! Les promenades en toute sécurité ne sont pas un problème pour les petits aventuriers grâce à cette aide à la marche robuste, car la poignée ergonomique du Baby Walker assure la sécurité lors des premiers paslorsque le trotteur ne doit pas être utilisé; le système de blocage des roues peut être activé. Sur la face avant du trotteur est intégré un tableau d'activités avec différents jeux d'apprentissage qui stimulent en douceur les compétences motricesun jeu d'encastrement où chacun des quatre blocs de construction différents est inséré dans un emplacement différent. Les petits apprennent ainsi à connaître les formes et les couleurs et à les associer correctement. De plus, le tableau de jeu dispose de deux yeux qui roul
39,99 €
jours
lidl.fr