LS2, Casque Moto Jet Infinity II Carbon Gloss Carbon, XXXL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
172,00 €
Livraison gratuite

Ls2 Of603 Infinity Ii Carbon Open Face Helmet Noir 3XL

11-13 jours ouvrables
203,99 €
Livraison à 2,99 €

LS2, Casque Moto Jet Infinity II Carbon Gloss Carbon, XXXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,80 €
Livraison à 5,90 €

LS2, Casque Moto Jet Infinity II Carbon Gloss Carbon, XXXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,80 €
Livraison à 7,90 €

LS2 OF603 Infinity II Carbon Casque jet, Carbone, Taille XXXL (65/66)

3 - 4 jours
236,98 €
Livraison à 7,99 €

Casque Jet LS2 OF603 INFINITY II Carbone brillant3XL Carbone brillant

3-7 jours
246,99 €
Livraison à 9,99 €

LS2, Casque Moto Jet Infinity II Carbon Gloss Carbon, XXXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,48 €
Livraison gratuite

LS2, Casque Moto Jet Infinity II Carbon Gloss Carbon, XXXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,39 €
Livraison gratuite

LS2 OF603 INFINITY II CARBON SOLID Jethelm carbon 3XL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
10.08.2026
260,01 €
Livraison à 6,90 €
LS2, Casque Moto Jet Infinity II Carbon Gloss Carbon, XXXL

Offre la moins chère

LS2 vous présente son casque jet OF5603 INFINITY II - CARBON : Sécurité : En fibres de carbone reconnues pour sa résistance et sa légèreté pour un poids de 1300g +/-50 EPS Multi-densité pour une absorption des chocs optimisée Fermeture de la jugulaire par boucle micrométrique rapide et efficace Homologué ECE 22.06
172,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Coque en carbone robuste pour une protection optimale.
• Rembourrage intérieur hypoallergénique garantissant confort et ajustement.
• Design aérodynamique alliant élégance et performance.

Produits similaires

LS2 Casque modulable moto FF901 ADVANT X Carbone noir brillant M
365,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
105,13 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
LS2 Casque moto modulable FF906 Advant Special Rouge Taille XS Homme
239,95 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
LS2, Casque modulable Moto ADVANT X Carbon Gloss Carbon, XL
339,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets Casque à face ouverte Spitfire II Willy Noir/Gris Taille XS Homme
83,30 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €