Casque Jet LS2 OF599 Spitfire II Noir MatM Noir Mat

LS2, Casque Moto Jet SPITFIRE II SOLID Matt Black, M

offres d'occasion à partir de

Casque Jet LS2 OF599 Spitfire II Noir MatM Noir Mat

Prix le moins cher
3-7 jours
90,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2, Casque Moto Jet SPITFIRE II SOLID Matt Black, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

LS2 OF599 Spitfire II Solid, casque ouvert M Noir Mat Noir Mat

en stock
97,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2 OF599 Spitfire II Solid Casque jet, noir, taille M pour homme

6 - 8 jours
98,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

LS2, Casque Moto Jet SPITFIRE II SOLID Matt Black, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,10 €
Livraison à partir de 17,00 €

LS2, Casque Moto Jet SPITFIRE II SOLID Matt Black, M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,25 €
Livraison gratuite

LS2, Casque Moto Jet SPITFIRE II SOLID Matt Black, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,89 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Casque modulable moto FF908 Strobe II Noir mat XL
95,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,15 €
LS2 Helmets Casque modulable FF908 Strobe II Code Gris Taille XS
109,00 €
Comparer 7 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets Casque FF901 Advant X Solid Argent Taille M Homme
291,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,51 €
Ls2 Casque Modulable Ff901 Advant X Carbon Future Ii
391,67 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Casque Jet LS2 OF599 Spitfire II Noir MatM Noir Mat

Offre la moins chère

Le casque OF 599 II offre 2 tailles de calotte avec une mousse de protection EPS et une doublure intérieure de haute qualité et de haute performance avec la mousse 3D découpée au laser exclusive de LS2, assurant un ajustement parfait et un confort tout au long de la journée. Le système de double visière vous permet de rouler soit avec l’écran solaire intégré résistant aux UV, soit avec votre masque.Caractéristiques : • Calotte thermoplastique KPA• Boucle micrométrique• Jugulaire renforcée• EPS multi-densité• Attache pour lunettes• Intérieur ultra-confortable hypoallergénique• Mousse découpée au laser• Écran solaire à 2 positions• Visière résistante aux rayures et aux UV• Poids: 1000 g (± 50 g)• Homologué ECE 22.06
90,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr