LS2 Chuki Gants Moto Noir Taille XXL, Touchscreen, Perforés

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
41,00 €
Livraison à 11,90 €

LS2 Chaki Gants de moto en maille, noir, Taille 2XL

13 - 15 jours
44,99 €
Livraison à 7,99 €

Ls2 Textil Chaki Gloves Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €
LS2 Chuki Gants Moto Noir Taille XXL, Touchscreen, Perforés

Offre la moins chère

Matériau: Textile / Fermeture: Fermeture Scratch / Numéro de pièce fabricant: 70180S0112XXL / Groupe Cible: Adultes unisexes / Logo visible: LS2 / Fabricant: LS2 Motogear Europe SLU LS2 / Modèle: LS2 Chuki / Caractéristiques: Perforé, Compatible avec écran tactile, Thermoactif, Rembourrage De Cheville / Couleur: Noir / Pays d'origine: Chine, République Populaire / Nombre d'unités: 1,00 / Taille: XXL / Activité: Sur route / Type de brassard: manchette / Protection: Finger, Jointures, Paume De La Main / Niveau CE: Niveau 1 / Années Szeit: Tous Saisons
41,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

LS2 Chuki Gants Moto Noir Taille XXL, Touchscreen, Perforés
41,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,90 €