Casque moto jet LS2 OF601 Bob II C Star Gris S (55/56 cm)

LS2 Helmets Casque à face ouverte OF601 Bob II Carbon Star, gris, taille S pour homme

Casque moto jet LS2 OF601 Bob II C Star Gris S (55/56 cm)

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
244,30 €
Livraison gratuite

Ls2 Of601 Bob Ii C Star Ece 22.06 Open Face Helmet Noir S

5 jours ouvrable(s)
245,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LS2, Casque Moto Jet BOB II CARBON STAR Grey, S

2 à 3 jours ouvrés
250,58 €
Livraison gratuite

LS2 OF601 BOB II CARBON STAR Jethelm grau S

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
09.06.2026
282,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

LS2 OF601 Bob II Carbon Star, casque ouvert S Noir/Gris Noir/Gris

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
313,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2 OF601 Bob II Carbon Star Casque à face ouverte, gris, taille S pour homme

6 - 8 jours
313,75 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque Jet LS2 OF601 BOB II C Star Étoile/GrisS Étoile,Gris

3-7 jours
313,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Jet LS2 OF601 BOB II C Star Étoile/GrisS Étoile,Gris

3-7 jours
313,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Casque modulable moto FF908 Strobe II Noir mat XL
95,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,15 €
LS2 Helmets Casque modulable FF908 Strobe II Code Gris Taille XS
109,00 €
Comparer 7 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets Casque FF901 Advant X Solid Argent Taille M Homme
291,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,51 €
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
135,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque moto jet LS2 OF601 Bob II C Star Gris S (55/56 cm)

Offre la moins chère

Léger avec sa coque 100% fibre de carbone, parfait pour une utilisation ville. Comprend un pare-soleil, une visière et une boucle double D pour une sécurité maximale.MATÉRIAUCARBONPOIDS900 (±50 g)ECE 22.06HOMOLOGATIONSPÉCIFICATIONS TECHNIQUESDouble D Ring Whit Magnetic Pull-TabEPS à densité multipleJugulaire renforcéeMagnetic Strap SystemCasquetteAttache pour lunetteIntérieur Amovible et LavableRespirableHypoallergéniqueIntérieur confortRésistant auxrayuresRésistant aux UV
244,30 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr