Ls2 Mx708 Fast Ii Grotesk Ece 22.06 Off-road Helmet Noir 3XL

LS2 Helmets – Casque de motocross MX708 Fast II Grotesk ECE 22.06 Noir 3XL

offres d'occasion à partir de

Ls2 Mx708 Fast Ii Grotesk Ece 22.06 Off-road Helmet Noir 3XL

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque de Cross LS2 MX708 Fast II Grotesk Bleu/Rose/Vert Mat3XL Grotesk Bleu,Rose,Vert Mat

3-7 jours
94,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque de Cross LS2 MX708 Fast II Grotesk Bleu/Rose/Vert Mat3XL Grotesk Bleu,Rose,Vert Mat

3-7 jours
94,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2 MX708 Fast II Grotesk, casque de motocross 3XL Noir/Bleu/Fuchsia/Vert Noir/Bleu/Fuchsia/Vert

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
106,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2 MX708 Fast II Grotesk Casque de motocross, vert-bleu, taille 3XL pour homme

6 - 8 jours
107,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

LS2 MX708 FAST II GROTESK MX-Helm blau-pink-grün 3XL

18.06.2026
118,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

LS2 Helmets Aura Lunettes de protection (noir avec verres iridium argentés)
98,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
135,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Casque modulable moto FF908 Strobe II Noir mat XL
95,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,15 €
LS2 Casque intégral FF808 Stream II Blanc 2XL
86,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Ls2 Mx708 Fast Ii Grotesk Ece 22.06 Off-road Helmet Noir 3XL

Offre la moins chère

Casque Tout-Terrain LS2 MX708 Fast II Grotesk ECE 22.06Libérez votre passion pour la terre avec le casque tout-terrain LS2 MX708 Fast II Grotesk ECE 22.06. Conçu pour le pilote de Motocross et d´Enduro moderne, ce casque offre un mélange exceptionnel de sécurité avancée, de performance légère et de style agressif. Commencez à profiter du monde du tout-terrain avec ce casque léger et sûr en matériau KPA. Le MX708 Fast II est votre partenaire ultime pour conquérir les terrains difficiles et repousser vos limites sur la piste ou le sentier.Sécurité Inégalée avec la Certification ECE 22.06Au cœur du MX708 Fast II se trouve son engagement envers votre protection. Ce casque est conçu pour répondre et dépasser la rigoureuse homologation ECE 22.06, la norme de sécurité la plus récente et la plus exigeante en Europe. Cette certification garantit une absorption et une résistance aux impacts supérieures grâce à des protocoles de test plus complets. La coque est construite à partir du KPA (Kinetic
83,99 €
6 jours ouvrable(s)
MotardInn FR