LS2 CASQUE JET OF601 BOB II CARBON SOLID S

LS2 Helmets Casque jet OF601 Bob II Carbon Solid S

LS2 CASQUE JET OF601 BOB II CARBON SOLID S

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
192,50 €
Livraison gratuite

Ls2 Of601 Bob Ii Carbon Open Face Helmet Noir S

11-13 jours ouvrables
231,99 €
Livraison à 2,99 €

LS2, Casque Moto Jet BOB II Carbon Matt Carbon, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
241,95 €
Livraison gratuite

LS2, Casque Moto Jet BOB II Carbon Matt Carbon, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,21 €
Livraison à 9,95 €

LS2, Casque Moto Jet BOB II Carbon Matt Carbon, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,80 €
Livraison à 5,90 €

LS2, Casque Moto Jet BOB II Carbon Matt Carbon, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,80 €
Livraison à 7,90 €

LS2, Casque Moto Jet BOB II Carbon Matt Carbon, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
276,54 €
Livraison gratuite

LS2 Casque moto OF601 Bob II Carbon Matt Carbon S

Unknown
279,61 €
Livraison gratuite

LS2 OF601 Bob II Carbon Casque jet, Carbon matt, Taille S (55/56)

13 - 15 jours
279,65 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LS2 CASQUE JET OF601 BOB II CARBON SOLID S

Offre la moins chère

LS2 vous présente son BOB II CARBON , un casque moto jet pour adulte homologué ECE 22.06 . Conçu en fibres de carbone , le BOB II CARBON est très solide tout en restant léger. Le casque se ferme avec un anneau double D et une sangle renforcée pour un ajustement rapide et un maintien à toutes épreuves. Le BOB II CARBON est équipé d’un écran solaire traité anti-rayures et anti-UV et est livré avec une casquette amovible . L’intérieur du casque, entièrement démontable et lavable, est composé de tissu hypoallergénique assurant un confort maximal. Enfin, le BOB II CARBON dispose d'une multitude de tailles de coques et peut donc s'adapter à tous types de morphologie. Ce modèle est décliné en plusieurs coloris que vous pouvez retrouver sur notre site web en tapant dans la barre de recherche : LS2 CASQUE JET OF601 BOB II CARBON .
192,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LS2 Casque modulable moto FF901 ADVANT X Carbone noir brillant M
372,10 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2, Casque Moto Modulable ADVANT X Carbon Matt Carbon, XS
363,10 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
104,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
LS2 Casque moto modulable FF906 Advant Special Rouge Taille XS Homme
239,95 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
123,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite