Casque moto cross LS2 MX708 Fast II Zombie II Noir 2XL (63/64 cm)

LS2 Helmets Casque moto cross MX708 Fast II Zombie II XXL

offres d'occasion à partir de

Casque moto cross LS2 MX708 Fast II Zombie II Noir 2XL (63/64 cm)

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
83,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque moto cross LS2 MX708 Fast II Zombie II XXL

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
88,00 €
Livraison gratuite

Casque de Cross LS2 MX708 Fast II Zombie II Noir/Rouge/BleuXXL Zombie II Noir,Rouge,Bleu

3-7 jours
94,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque de Cross LS2 MX708 Fast II Zombie II Noir/Rouge/BleuXXL Zombie II Noir,Rouge,Bleu

3-7 jours
94,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2 MX708 Fast II Zombie II, casque de motocross XXL Noir/Rouge/Bleu/Gris Noir/Rouge/Bleu/Gris

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
106,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2, Casque Moto Cross FAST II ZOMBIE II Black Red Blue, XXL

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Casque modulable moto FF908 Strobe II Noir mat XL
95,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,15 €
Ls2 Casque Modulable Ff901 Advant X Carbon Future Ii
399,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
LS2 Helmets Casque FF901 Advant X Solid Argent Taille M Homme
291,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,51 €
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
135,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque moto cross LS2 MX708 Fast II Zombie II Noir 2XL (63/64 cm)

Offre la moins chère

Profitez au maximum de vos excursions tout-terrain avec ce casque en KPA à la fois léger et sûr. Casquette réglable et amovible. Associez-le à notre gamme de lunettes de protection LS2.MATÉRIAUKPAPOIDS1450 (±50 g)ECE 22.06HOMOLOGATIONSPÉCIFICATIONS TECHNIQUESSystème de libération d'urgenceDouble anneau en DEPS à densité multipleJugulaire renforcéePlaque métalliquede sécuritéVENTILATION INFÉRIEUREMultiple Exhaust PortsEPS canaliséMultiple Top Air IntakesPrédisposé pour recevoir le nouveau Bluetooth LS2Intérieur Amovible et LavableRespirableHypoallergéniqueIntérieur confortVis de visière à déclenchement manuelVisière réglable
83,30 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr