LS2, Casque Moto Intégral VECTOR II CARBON Gloss Carbon, S

LS2 Helmets Casque moto intégral FF811 VECTOR II CARBON Carbone brillant Taille S

LS2, Casque Moto Intégral VECTOR II CARBON Gloss Carbon, S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
243,75 €
Livraison gratuite

LS2, Casque Moto Intégral VECTOR II CARBON Gloss Carbon, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,00 €
Livraison gratuite

Casque Intégral LS2 FF811 VECTOR II Carbone brillantS Carbone brillant

3-7 jours
315,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ls2 Ff811 Vector Ii Carbon Full Face Helmet Noir S

3 jours ouvrable(s)
320,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LS2 FF811 Vector II Carbon Casque, charbon, taille S pour homme

1 - 2 jours
322,15 €
Livraison à partir de 7,90 €

LS2 FF811 Vector II Carbon Helm, carbon, XL (61/62)

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
327,65 €
Livraison à partir de 9,90 €

LS2, Casque Moto Intégral VECTOR II CARBON Gloss Carbon, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,65 €
Livraison gratuite

LS2, Casque Moto Intégral VECTOR II CARBON Gloss Carbon, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
341,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

LS2, Casque Moto Intégral VECTOR II CARBON Gloss Carbon, S

En stock
341,10 €
Livraison à partir de 17,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Coque en carbone pour une robustesse optimale.
• Système Dynamic Flow-through pour une aération efficace.
• Visière anti-rayures et anti-UV pour une clarté parfaite.

Produits similaires

Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Helmets Casque modulable FF908 Strobe II Code Gris Taille XS
109,00 €
Comparer 7 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
137,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2 Casque moto modulable FF908 Strobe II Code Gloss H-V Jaune/Gris Taille S
109,00 €
Comparer 7 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets Casque FF901 Advant X Solid Argent Taille M Homme
291,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,51 €
LS2, Casque Moto Intégral VECTOR II CARBON Gloss Carbon, S

Offre la moins chère

LS2 vous propose son casque intégral le FF811 - VECTOR II CARBON : Un casque de tourisme qui peut vous accompagner lors de vos longues sorties moto. Mot d'ordre : le confort. Un pare-nuque en 3 pièces, un intérieur très silencieux, 6 tailles de calottes pour un ajustement quasi personnalisé. Sécurité : En fibres de carbone, hyper résistantes pour un poids ultra léger de 1300g +/-50 Homologué ECE 22.06
243,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr