Ls2 Of618 Verso Ii Open Face Helmet Gris S

LS2 Helmets Casque OF618 Verso II Open Face – Gris – Taille S

Ls2 Of618 Verso Ii Open Face Helmet Gris S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
111,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LS2 OF618 Verso II Casque jet, argent, taille S pour homme

6 - 8 jours
135,15 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque Jet LS2 OF618 Verso II GrisS Gris

3-7 jours
135,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2 OF618 Verso II Solid, casque ouvert S Gris Mat Gris Mat

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
142,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2 OF618 VERSO II SOLID Jethelm matt titanium S

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
22.06.2026
143,01 €
Livraison à partir de 6,90 €

LS2, Casque Moto Jet Verso II Solid Matt Titanium, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Helmets Casque modulable FF908 Strobe II Code Gris Taille XS
109,00 €
Comparer 7 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
137,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2 Casque moto modulable FF908 Strobe II Code Gloss H-V Jaune/Gris Taille S
109,00 €
Comparer 7 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets Casque FF901 Advant X Solid Argent Taille M Homme
291,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,51 €
Ls2 Of618 Verso Ii Open Face Helmet Gris S

Offre la moins chère

Casque Jet LS2 OF618 Verso II : La liberté urbaine rencontre une protection avancéeDécouvrez le partenaire ultime pour vos aventures en ville avec le LS2 OF618 Verso II, un casque jet conçu pour le motard urbain moderne. Alliant style dynamique, confort supérieur et technologie de sécurité de pointe, le Verso II vous permet de naviguer dans le paysage urbain avec confiance et liberté. Ce casque est conçu pour le motard adulte exigeant qui demande à la fois fonctionnalité et une esthétique élégante et contemporaine pour son trajet quotidien ou ses explorations du week-end.Conçu pour répondre à la norme de sécurité ECE 22-06, le LS2 Verso II offre une protection exceptionnelle. Sa coque, disponible en trois tailles distinctes, assure un ajustement parfaitement proportionné et sûr, améliorant à la fois la sécurité et le confort en éliminant le look surdimensionné courant avec les casques à coque unique. Le cœur de sa capacité de protection réside dans sa construction avancée, offrant une
111,99 €
5 jours ouvrable(s)
MotardInn FR