Ls2 Of618 Verso Ii Open Face Helmet Gris XS

LS2 Helmets – Casque ouvert OF618 Verso II – Gris – Taille XS

Ls2 Of618 Verso Ii Open Face Helmet Gris XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
111,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LS2 OF618 Verso II Casque jet, gris, taille XS pour homme

1 - 2 jours
135,15 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque Jet LS2 OF618 Verso II Nardo GreyXS Nardo Grey

3-7 jours
138,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2, Casque Moto Jet Verso II Solid Nardo Grey, XS

2 à 3 jours ouvrés
141,57 €
Livraison gratuite

LS2 OF618 Verso II Solid, casque ouvert XS Gris Gris

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
142,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2 OF618 VERSO II SOLID Jethelm nardo grau XS

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
10.06.2026
143,01 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Helmets Aura Lunettes de protection (noir avec verres iridium argentés)
98,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
137,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets Casque modulable FF908 Strobe II Code Gris Taille XS
109,00 €
Comparer 7 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets – Casque intégral FF808 Stream II – Gris – Taille L
109,65 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Ls2 Of618 Verso Ii Open Face Helmet Gris XS

Offre la moins chère

Casque Jet LS2 OF618 Verso II : La Liberté Urbaine Rencontre une Protection AvancéeDécouvrez le partenaire idéal pour vos aventures citadines avec le LS2 OF618 Verso II, un casque jet conçu pour le motard urbain moderne. Alliant style dynamique, confort supérieur et technologie de sécurité de pointe, le Verso II vous permet de naviguer dans le paysage urbain avec confiance et liberté. Ce casque est conçu pour le motard adulte averti qui exige à la fois fonctionnalité et esthétique épurée et contemporaine pour ses trajets quotidiens ou ses explorations du week-end.Conçu pour répondre à la norme de sécurité ECE 22-06 la plus stricte, le LS2 Verso II offre une protection exceptionnelle. Sa calotte, disponible en trois tailles distinctes, assure un ajustement parfaitement proportionné et sécurisé, améliorant à la fois la sécurité et le confort en éliminant le look surdimensionné courant avec les casques à calotte unique. Le cœur de sa capacité de protection réside dans sa construction avan
111,99 €
5 jours ouvrable(s)
MotardInn FR