Ls2 Charger Pro Off-road Goggles Noir Iridium

LS2 LUNETTES CROSS ENDURO CHARGER PRO AVEC ECRAN IRIDIUM - JAUNE

offres d'occasion à partir de

Ls2 Charger Pro Off-road Goggles Noir Iridium

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
34,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

LS2 Charger Pro Lunettes de motocross, jaune pour homme

6 - 8 jours
39,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

LS2 Helmets Lunettes de motocross Aura Pro Iridium effet miroir Noir
84,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
LS2 Charger Lunettes de motocross, jaune pour homme
25,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Ls2 Charger Pro Off-road Goggles Noir Silver
34,00 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Ls2 Charger Off-road Goggles Noir Silver
25,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Ls2 Charger Pro Off-road Goggles Noir Iridium
34,00 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Ls2 Charger Pro Off-road Goggles Noir Iridium

Offre la moins chère

LS2 Lunettes Cross Charger Pro : Vision Inégalée et Protection ProfessionnelleDominez la piste et conquérez les sentiers les plus difficiles avec les lunettes cross LS2 Charger Pro. Conçues pour le motard de motocross et d´enduro adulte sérieux, ces lunettes offrent un champ de vision inégalé, une protection sans compromis et un confort exceptionnel, vous permettant de maintenir une concentration inébranlable lorsque cela compte le plus. Conçu par LS2, une marque synonyme de performance et de sécurité, le Charger Pro est votre partenaire ultime pour l´aventure hors route.Découvrez le sentier comme jamais auparavant grâce à la visière Iridium haut de gamme. Cette lentille de haute qualité offre non seulement une esthétique nette et moderne dans un cadre blanc saisissant, mais coupe également habilement l´éblouissement et améliore le contraste pour une vue cristalline dans des conditions de lumière vive et variable. La lentille robuste et résistante aux chocs est conçue pour résister aux
34,00 €
10 jours ouvrable(s)
MotardInn FR