Ls2 Of618 Verso Ii Open Face Helmet Gris S

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
111,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LS2 OF618 Verso II Casque jet, gris, taille S pour homme

6 - 8 jours
135,15 €
Livraison à partir de 7,90 €

LS2, Casque Moto Jet Verso II Solid Nardo Grey, S

2 à 3 jours ouvrés
138,53 €
Livraison gratuite

Casque Jet LS2 OF618 Verso II Nardo GreyS Nardo Grey

3-7 jours
138,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2 OF618 Verso II Solid, casque ouvert S Gris Gris

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
142,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2 OF618 VERSO II SOLID Jethelm nardo grau S

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
22.06.2026
143,01 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

LS2 Helmets Casque jet OF618 Verso II Solid Gris Taille XL Homme
142,60 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
LS2, Casque Moto Jet Verso II Solid Nardo Grey, 3XL
142,60 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
LS2 Helmets Casque Jet OF618 Verso II Noir mat ECE 22.06 Taille L
Livraison à partir de 9,95 €
LS2 Helmets Casque moto jet Verso II Solid Noir brillant Taille L
141,54 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets - Casque moto jet Verso II - Blanc uni - XL
132,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ls2 Of618 Verso Ii Open Face Helmet Gris S

Offre la moins chère

Casque Jet LS2 OF618 Verso II : La Liberté Urbaine Rencontre une Protection AvancéeDécouvrez le partenaire idéal pour vos aventures citadines avec le LS2 OF618 Verso II, un casque jet conçu pour le motard urbain moderne. Alliant style dynamique, confort supérieur et technologie de sécurité de pointe, le Verso II vous permet de naviguer dans le paysage urbain avec confiance et liberté. Ce casque est conçu pour le motard adulte averti qui exige à la fois fonctionnalité et esthétique épurée et contemporaine pour ses trajets quotidiens ou ses explorations du week-end.Conçu pour répondre à la norme de sécurité ECE 22-06 la plus stricte, le LS2 Verso II offre une protection exceptionnelle. Sa calotte, disponible en trois tailles distinctes, assure un ajustement parfaitement proportionné et sécurisé, améliorant à la fois la sécurité et le confort en éliminant le look surdimensionné courant avec les casques à calotte unique. Le cœur de sa capacité de protection réside dans sa construction avan
111,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR