Ls2 Rookie Knee Guards Noir XL-3XL

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Protections De Genoux LS2 Rookie (Noir) Taille: XL-3XL

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
46,19 €
Livraison à 11,90 €

LS2 Rookie Protège-genoux, noir/rouge, Taille XL-3XL

9 - 12 jours
49,99 €
Livraison à 7,99 €
Ls2 Rookie Knee Guards Noir XL-3XL

Offre la moins chère

Genouillères LS2 Rookie - Protection certifiée CE pour tous les motardsPrenez la route en toute confiance et avec une protection essentielle grâce aux genouillères LS2 Rookie. Pièce cruciale de l´équipement de protection de tout motard, ces protections sont conçues de manière experte pour ceux qui exigent sécurité, confort et fiabilité. Parfaites pour les nouveaux motards, les navetteurs quotidiens et les motocyclistes expérimentés, les genouillères Rookie de LS2 offrent un système de défense supérieur pour l´une de vos zones les plus vulnérables, vous permettant de vous concentrer sur le plaisir de la conduite. Faisant partie de la prestigieuse catégorie Protections Corporelles, ces protections représentent l´engagement de LS2 envers la sécurité des motards.Avantages clés et caractéristiques avancées :* Protection supérieure contre les impacts : Conçues avec des coques de protection extérieure robustes et durables, les genouillères LS2 Rookie sont construites pour résister et dissiper
43,99 €
14-16 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Ls2 Rookie Knee Guards Noir XL-3XL
43,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €