Lu Belvita - Biscuits Duo Fourrés Chocolat Noisette - 253g

LU BELVITA - 1 Paquet de 5 Sachets de Biscuits Belvita Duo Fourré Chocolat Noisette- Biscuits Petit Déjeuner Gourmands et Pratiques à Emporter - 253g

offres d'occasion à partir de 9,00 €

Lu Belvita - Biscuits Duo Fourrés Chocolat Noisette - 253g

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3,00 €
11.86 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Lu Belvita - Biscuits Duo Fourrés Chocolat Noisette - 253g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,09 €
Livraison à 17,34 €
Lu Belvita - Biscuits Duo Fourrés Chocolat Noisette - 253g

Offre la moins chère

BELVITA - Découvrez les biscuits Belvita Brut, des biscuits aux céréales enrichis en calcium, magnésium et en fer pour un petit déjeuner gourmand et pratique à emporter CONTENU DE LA LIVRAISON - 1 paquet de 5 Sachets de 2 Biscuits Belvita Duo Fourré Chocolat Noisette 253g
3,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

LU BELVITA - 1 Paquet de 12 Sachets de Biscuits Belvita Chocolat et Céréales - 5 Céréales Complètes - Biscuits Petit Déjeuner Gourmands Pratiques à Emporterr - MAXI FORMAT - 600g
4,62 €
7.7 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LU - La Moyenne Boîte Petit Déjeuner - Belvita Miel Pépites Chocolat (x1) Belvita Chocolat (x2) Belvita Moelleux Chocolat (x1) Barre Grany Chocolat (x2) Cracotte Fourrée Chocolat (x2) - Lot de 2,13kg
Livraison gratuite
Lu Belvita - Biscuits Miel et Pépites de Chocolat - Maxi Format - 650g
4,62 €
7.11 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €