LU Mikado & Go! Bâtonnets de biscuits nappés au chocolat au lait - 39 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
1,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mikado chocolat au lait Lu - Paquet de 39 g

24 heures
2,06 €
Livraison à partir de 14,34 €

LU Mikado Chocolat au Lait - Biscuits pour le Goûter - Snack Plateau TV - Facile à Emporter - Fabrication Française - 75 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,87 €
Livraison à partir de 17,99 €

Produits similaires

LU Mikado Pocket Chocolat au Lait - Format Poche - Snack Plateau TV - Présentoir de 24 Boîtes de 39 g & Milka Cake and Choc - Gâteau Moelleux Fourré au Chocolat au Lait - Présentoir de 24 Paquets
49,98 €
28.14 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LU - Milka Choco & Cake, Oreo Classique, Mikado Familial, Granola Cookie, Prince x2, Napolitain, Lulu Ourson Chocolat, Lulu Barquette Fraise, Grany Chocolat - Lot de 10 Paquets soit 2,23kg
Livraison gratuite
LU Mikado Pocket Chocolat au Lait - Format Poche - Snack Plateau TV - Présentoir de 24 Boîtes de 39 g & Lu - Prince de LU Chocolat - Biscuit Fourré Goût Chocolat - Lot de 12 Paquets de 300 g
52,68 €
11.61 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LU - 6 Paquets de Biscuits : Milka Choco & Cake (x1), Oreo Classique (x1), Mikado Familial (x1), Prince Pocket (x1), Lulu Ourson Chocolat (x1), Lulu La Barquette Fraise (x1) - Lot de 1,36kg
Livraison gratuite
LU Mikado & Go! Bâtonnets de biscuits nappés au chocolat au lait - 39 g
1,25 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LU Mikado & Go! Bâtonnets de biscuits nappés au chocolat au lait - 39 g

Offre la moins chère

Savourez le goût intemporel des bâtonnets biscuits chocolat au lait Mikado Pocket. Chaque biscuit fin et croustillant est délicatement enrobé d'une couche de chocolat au lait onctueux pour une pause gourmande absolument satisfaisante. Ce format pocket pratique de 39g est le compagnon idéal pour un délicieux moment de plaisir à emporter, au travail ou à la maison.Élaborés avec des ingrédients de qualité comme de la farine de blé, du vrai cacao et du lait, ces bâtonnets allient une texture et une saveur irrésistibles. Attention, cette collation énergétique contient du lait, du soja et du gluten. Savourez Mikado avec modération dans le cadre d'une alimentation équilibrée. Conservez votre sachet dans un endroit frais et sec et vérifiez toujours la date de péremption sur l'emballage pour une fraîcheur optimale. Un classique signé Mondelez France, prêt à tout moment.
1,25 €
1-2 jours
joybuy.fr