LU Prince Biscuits fourrés au chocolat au blé complet - 300 g

LU Prince Biscuits fourrés au chocolat au blé complet – 300 g

LU Prince Biscuits fourrés au chocolat au blé complet - 300 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lu Biscuits goût chocolat au blé complet - Le paquet de 300g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,49 €
Livraison à partir de 17,36 €

Gâteaux Prince Lu chocolat - Paquet de 300 g

24 heures
4,93 €
Livraison à partir de 14,34 €

Lu Prince Biscuit Gout Chocolat, 300g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,95 €
Livraison à partir de 12,31 €

Lu Biscuits goût chocolat au blé complet - Le paquet de 300g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,75 €
Livraison à partir de 12,30 €

Lu Prince Biscuit Gout Chocolat, 300g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
23.3 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,99 €

Lu Prince Biscuit Gout Chocolat, 300g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lu Biscuits goût chocolat au blé complet - Le paquet de 300g

15,54 €
51.8 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Lu Prince Biscuit Gout Chocolat, 300g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

LU Prince Biscuits fourrés au chocolat au blé complet - 300 g

Offre la moins chère

Découvrez le riche et indulgent goût des biscuits LU Prince au blé complet fourrés au chocolat. Ces délicieuses gourmandises sont savamment confectionnées avec un mélange de farine de blé complet et de 4% de cacao, offrant un équilibre parfait entre une texture authentique et une intense saveur chocolatée. Chaque biscuit constitue une collation ou une douceur idéale à tout moment de la journée.Élaborés avec 34% de farine de blé et 15% de farine de blé complet, ils contiennent 3,9g de fibres pour 100g. La onctueuse garniture au chocolat est enveloppée dans un biscuit croustillant et doré pour une expérience véritablement satisfaisante. Avec 466 kcal pour 100g, ils sont une source d'énergie. À conserver dans un endroit frais et sec et à refermer après ouverture pour préserver toute leur fraîcheur.Contient des allergènes : blé, lait, soja. Peut contenir des œufs. Consultez toujours la date de limite de consommation sur l'emballage et assurez-vous qu'il est intact avant consommation. Un pr
2,06 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.