LU - Véritable Petit Beurre - Format Pocket - Idéal Goûter, Petit Déjeuner, Snack - 4 Boîtes de 300 g (1 Boîte = 12 x 3 Petit Beurre)

LU - Véritable Petit Beurre Pocket - 4 Boîtes de 12 Sachets de 3 Biscuits Petit Beurre - Lot de Biscuits en Sachets Individuels - Idéal pour un Goûter Gourmand pour Enfants - Lot de 4x300g

LU - Véritable Petit Beurre - Format Pocket - Idéal Goûter, Petit Déjeuner, Snack - 4 Boîtes de 300 g (1 Boîte = 12 x 3 Petit Beurre)

Prix total le moins cher
En stock
18,95 €
4.74 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

LU - Véritable Petit Beurre - Format Pocket - Idéal Goûter, Petit Déjeuner, Snack - 4 Boîtes de 300 g (1 Boîte = 12 x 3 Petit Beurre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

LU - 48 sachets de Veritable Petit Beurre - Format Pocket de 3 biscuits - (4x300g)

3 à 5 jours
35,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LU - Véritable Petit Beurre - Format Familial - 6 Packs de 24 Biscuits (200 g)
26,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LU Collection LU Véritable Petit Beurre Pocket 300g (lot de 6)
26,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LU Véritable Petit Beurre – 200 g
11,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
LU Le Veritable - Biscuits Petit Beurre 200g (Lot de 4)
16,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
LU - Véritable Petit Beurre - Format Pocket - Idéal Goûter, Petit Déjeuner, Snack - 4 Boîtes de 300 g (1 Boîte = 12 x 3 Petit Beurre)

Offre la moins chère

LE CROUSTILLANT UNIQUE DE L'ICONIQUE BEURRE AUTHENTIQUE : Le Véritable Petit Beurre LU séduit par son croustillant et son goût inimitable délicatement beurré. Un biscuit simple et authentique, apprécié pour sa recette emblématique. IDEAL POUR TOUTES LES OCCASIONS : Ces biscuits accompagnent à merveille un café, un thé ou un goûter. À savourer seul ou à partager en famille à tout moment de la journée. Ils sont aussi parfaits comme ingrédients pour vos gâteaux et recettes sucrées. FORMAT POCKET PRATIQUE DANS UN LOT FAMILIAL : Ce pack contient plusieurs boîtes de 12 sachets individuels de 3 biscuits, faciles à emporter. Le format pocket garantit fraîcheur et praticité à l’école, au bureau ou en déplacement. DU BLE SOIGNEUSEMENT SÉLECTIONNÉ : En choisissant de la farine de blé certifiée Harmony pour ses biscuits fabriqués en France, LU soutient des agriculteurs engagés dans des pratiques visant à protéger les sols et la biodiversité. LU, UNE PART DE NOUS DEPUIS 1846 : LU n'a cessé de nous accompagner avec ses délicieux biscuits ! Nous connaissons tous leurs goûts et leurs formes iconiques qui nous évoquent des souvenirs, des moments de partage, des lieux familiers et des rituels uniques.
18,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr