Lubrifiant Silicone Premium Original 120 ml

System Jo Lubrifiant Silicone Premium Original 120 ml

Lubrifiant Silicone Premium Original 120 ml

Prix le moins cher
48h
10,77 €
Livraison à partir de 2,90 €

System JO Premium Lubrifiant Silicone 120 ml

1-3 jours ouvrables
23,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

JO - H2O Lubrifiant en Silicone Premium - 120 ml

3-5 Jours Ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

System JO - Lubrifiant premium à base de silicone (120 ml)

3 à 5 jours ouvrables
30,59 €

Produits similaires

System Jo Lubrifiant Hybride Classique – Silicone et eau – 120 ml
22,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
System JO - Lubrifiant H20 Pomme - 30 ml
8,99 €
Comparer 3 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
System JO - H2O Lubrifiant Cocktails Mai Tai - 60 ml
10,71 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
System Jo Lubrifiant H2O Saveur Pastèque 30 ml
7,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,74 €
System JO - Lubrifiant H2O parfum cocktail pina colada - 60 ml
9,01 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lubrifiant Silicone Premium Original 120 ml

Offre la moins chère

Le Lubrifiant Silicone Premium Original 120 ml à base de silicone est spécialement conçu afin de compléter la lubrification naturelle du corps et à améliorer les plaisirs intimes. Le Lubrifiant Silicone Premium Original 120 ml est plus durable que les lubrifiants à base d'eau, pour des parties de plaisir interminables ! Résistant à l'eau, il est idéal pour vos jeux sous la douche, dans la baignoire ou encore dans le jacuzzi. Appliquez une petite quantité sur les parties génitales et profitez d'une hydratation longue durée. Vous pouvez aussi bien l'utiliser lors de vos ébats sexuels que pour les massages ou encore lors de vos parties de plaisir en solitaire. Sa texture douce et soyeuse, ni collante, ni visqueuse, glissera délicatement sur votre corps. Le Lubrifiant Silicone Premium Original 120 ml ne contient pas d'agent de conservation et est compatible avec tous les préservatifs. Testé sous contrôle dermatologique. Fabriqué aux USA. Indication complémentaire : Les lubrifian
10,77 €
48h
Espaceplaisir.fr