Lubrifiant toutes-conditions Peaty's Link Lube Bleu 120 ml

Peaty's – Lubrifiant pour chaîne de vélo – Link Lube – Tout temps – 120 ml – Bleu

offres d'occasion à partir de

Lubrifiant toutes-conditions Peaty's Link Lube Bleu 120 ml

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
14,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lubrifiant Linklube Tout Temps 120ml PY-LL-120 Peatys Vélo

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
21,73 €
Livraison à partir de 16,90 €

Lubrifiant pour chaîne de vélo tout temps Peaty's Link Lube 120 ml, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lubrifiant pour chaîne de vélo tout temps Peaty's Link Lube 120 ml, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
224.92 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Peaty's Pll-120-12 Réparation Et Maintenance De Bicyclettes Lubrifiant

Livraison sous 3 a 5 jours
28,88 €
Livraison gratuite

Lubrifiant pour chaîne de vélo tout temps Peaty's Link Lube 120 ml, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peaty's Pâte de montage pour vélo – Faible friction et protection anticorrosion – 100 g
26,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Peaty's Lubrifiant pour chaîne de vélo Link Lube – pour temps sec – 60 ml, bleu
8,99 €
149.83 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Peaty's Graisse vélo Speed Grease – Longue durée anti-corrosion, roulements vélo, compatible carbone
9,99 €
99.9 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lubrifiant chaîne Peaty's LinkLube All-Weather 60ml
10,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Peaty's Lubrifiant pour chaîne de vélo Linklube Bio All Weather Premium Toutes saisons 120 ml
17,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lubrifiant toutes-conditions Peaty's Link Lube Bleu 120 ml

Offre la moins chère

Le tout nouveau lubrifiant pour transmission de la gamme Peaty’s…Toujours fabriqué en Angleterre et 100% biodégradable, à base d’huile ultra fine (distillée 3 fois, anti-corrosive / waterproof) et d’un savant mélange de lubrifiants et de Wax.Une fois secoué, ce lubrifiant transmission LINK LUBE, va dans un premier temps pénétrer profondément entre les maillons et les rivets de votre chaîne pour dégager les salissures et la vieille graisse (nettoyer à ce moment au chiffon sec), remettez du LINK LUBE pour ensuite lubrifier/protéger durablement la chaîne et la transmission…Le résultat est bluffant, la chaine est silencieuse, propre et ne vas pas retenir le sable et la boue…. les vitesses passent tout en douceur….SWEEEET!!!Dosette de 120 ml
14,19 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr