Luc Et Léa Duo Sucettes Physio 0-6m P2 2 Pièces

offres d'occasion à partir de

Luc Et Léa Duo Sucettes Physio 0-6m P2 2 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
7,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Accessoires bébé > Sucettes et attache-sucettes Luc et Léa Physio 2 Sucettes Physiologiques 0-6 Mois

sous 1 à 2 jours
7,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Luc Et Léa Physio Sucettes Physiologiques P2 0-6m 2 Unités

3 à 5 jours ouvrés
8,90 €

Produits similaires

Luc et Léa Sucette +6 mois Symétrique J'aime mon Papa
3,88 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Luc et Léa Lunettes Solaires Catégorie 4 1-3 ans - Couleur : Bleu
27,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Luc Et Léa Duo Sucettes Physio 0-6m P2 2 Pièces

Offre la moins chère

Pour les bébés de 0 à 6 mois La couleur et le dessin ne sont présentés qu’à titre indicatif et peuvent varier. Ceux-ci ne peuvent donc être garantis, ni choisis. Propriétés : Description Avis (0) Luc Et Léa Physio Sucettes Physiologiques P2 0-6m 2 Unités est un duo de sucettes conçues avec une téterelle physiologique incurvée pour favoriser un bon positionnement de la langue, comme au sein, et soutenir le développement du palais, des mâchoires et des gencives. Compatibles avec l’allaitement maternel, ces sucettes en silicone médical sont résistantes, souples et douces, et préviennent les rougeurs et irritations cutanées. Indications : Pour les bébés de 0 à 6 mois Ingrédients :Collerette : plastique d’origine végétale (polypropylène certifié ISCC) Téterelle : silicone de grade médical Présentation : 2 pièces
7,45 €
2 jours
Newpharma.fr