LUCAFFÉ - Espresso Bar - Café en grains - 1kg | Force & Crema

Lucaffé – Café en grains Espresso Bar – Torréfaction légère – 1 kg

4,3 (50)

LUCAFFÉ - Espresso Bar - Café en grains - 1kg | Force & Crema

Prix le moins cher
1-4 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 4,49 €

Lucaffé - Café grain Espresso Bar, 1 Kg | grain de café pour expresso machine a cafe grain | Torréfaction léger | Goût plein | Arôme intense

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,50 €
26.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lucaffé - Café grain Espresso Bar, 1 Kg | grain de café pour expresso machine a cafe grain | Torréfaction léger | Goût plein | Arôme intense

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,71 €
Livraison à 11,99 €

Lucaffé - Café grain Espresso Bar, 1 Kg | grain de café pour expresso machine a cafe grain | Torréfaction léger | Goût plein | Arôme intense

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,38 €
Livraison à 5,99 €

Lucaffé - Café grain Espresso Bar, 1 Kg | grain de café pour expresso machine a cafe grain | Torréfaction léger | Goût plein | Arôme intense

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 18,49 €

Lucaffé - Café grain Espresso Bar, 1 Kg | grain de café pour expresso machine a cafe grain | Torréfaction léger | Goût plein | Arôme intense

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,44 €
Livraison à 7,90 €
LUCAFFÉ - Espresso Bar - Café en grains - 1kg | Force & Crema

Offre la moins chère

Amateur d'espresso intense ? Découvrez le café en grains Lucaffé Espresso Bar (1kg). Un blend 60/40 puissant aux notes de chocolat noir. Crema garantie !
22,90 €
1-4 jours ouvrés
Lucoffee.fr

Produits similaires

Lucaffé Décaféiné - 100% Arabica - Café en grains 250g | Lucoffee
11,90 €
Comparer 2 prix
Lucoffee.fr
Livraison à 4,49 €
Lucaffé - Mr Exclusive - 100% Arabica - Café en grains - 1kg
29,90 €
Voir l'offre
Lucoffee.fr
Livraison à 4,49 €
Lucaffé Classic - Café en grains 1kg | Lucoffee
25,90 €
Comparer 5 prix
Lucoffee.fr
Livraison à 4,49 €
Lucaffe Mr. Exclusive - 100% Arabica 1 kg
29,71 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Lucaffé Exquisit - Café en grains 1kg | Lucoffee
28,50 €
Comparer 5 prix
Lucoffee.fr
Livraison à 4,49 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

50 Évaluations
5 étoiles
36
4 étoiles
5
3 étoiles
2
2 étoiles
4
1 étoile
3
Amazon.es Kunde

Comme d'autres fois, produit génial. À recommander à tout amateur de café. Sans aucun doute, à mon goût c'est l'un des meilleurs.

via trustami

Amazon.es Kunde

Je suis débutante avec le café en grains et j'ai choisi celui-ci parce que je ne voulais pas tomber sur des grains brûlés, typiques des cafés bon marché des grandes surfaces. Il ne m'a pas déçue. Le café est d'une torréfaction médium à foncée sans être brûlé. Arôme excellent. Goût bon. Il m'a plu. L…

via trustami

Amazon.es Kunde

Café italien de haute qualité. Parfait pour le cappuccino.

via trustami

Amazon.es Kunde

Très bon goût et qualité excellente.

via trustami